• Главная 19.06.2016

    Продолжение темы “Диалектика ФАЛЬСИФИКАЦИИ Истории…”

    Возникает вопрос: – Когда всё-таки начался процесс фальсификации Истории? Кем и с какой целью? Что легло в основу этого процесса, как необходимости разрешения противоречий, если он до сих пор продолжается? – Каких? Если с каждым столетием этот процесс фальсификации Истории принимает всё более цинично-безнаказанные формы? Казалось бы, с одной стороны СОЗНАНИЕ эволюционирует – совершенствуется, а с другой стороны – каждую эпоху всё глубже заключается в СФЕРУ новой энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, строительство и совершенствование которой с каждым годом претерпевает уже якобы научное обоснование, требующие колоссальных материальных и физических затрат, с само-собой-разумеющим жертвоприношением Глобального интеллектуального потенциала прогрессивного развития Цивилизации Планеты Земля.

    Как я полагаю, Глобальную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, за последнее столетие, успешно выстроил Синедрион, энергоинформационным колпаком которой накрыл большую часть биологического СОЗНАНИЯ Планеты Земля, что определяет не только организацию и управление физическим бытием Цивилизации, а в первую очередь – энергоинформационным подчинением сознания, охваченного ново-энергоинформационным БЫТИЕМ, с искусственно-созданными свойствам подчинения сознания. Итак, всплывает данность организации и управления БЫТИЕМ индивидуального СОЗНАНИЯ – энергоинформационным, а через него и физическим бытием, по умалчиванию, т.е. – неким субэтническим сознанием создан прецедент управления бытием всей Планеты Земля.

    Этот процесс объясняет следствие: некое родоплеменное СОЗНАНИЕ теологов организовывает и управляет физическим бытием индивидуумов – подчинённых!? Отсюда и парадигма организатора и управленца быдлом – “Бытие определяет сознание”? С другой стороны, генератор парадигмы энергоинформационного подчинения, руководствуется собственной программой “Сознание определяет бытие”, априори управления сознанием большинства – меньшинством из…Бранных!

    Итак, Глобальная система организации и управления бытием сознания из…Бранных, в теософской парадигме “Сознание определяет бытие”, за исторический период последних двух тысячелетий, “научно” соединив теософию и философию, претерпела неслыханную модернизацию и совершенствование, поскольку под колпак гоев, выстроенного иудеями энергоинформационной СФЕРЫ Бытия Сознания, подпало сознание большинства населения Планеты Земля, пораженное энергоинформационной сущностью ИДЕИ, с погружением сознание в лже-сущность парадигмы “Бытие определяет сознание”. Короче, их, из…Бранных, сознание организовывает и выстраивает физическое бытие всему населению Планеты, в итоге получившее называние ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ. Отсюда и теософская парадигма “бытие определяет сознание” – для гоев – от из…Бранных, которые сами живут и творят по философской парадигме “Сознание определяет бытие!” Таким образом, я описал диалектическую сущность двух систем: теософской и философской, которые в свою очередь состоят в историко-диалектическом браке противоречий, в сущности якобы борьбы противоположностей, скрывающие системную борьбу за власть, через организацию и управление сознанием индивидуума.

    Таким образом, если коротко и популярно, из…Бранные – субэтно-родоплеменное меньшинство, своим сознанием, определяет и выстраивает физико-потребительское бытие гоям – большинству, и, как видим большинство с этим согласно. Как и при каких условиях мог произойти этот не диалектический “альянс” из…Бранных – меньшинства с большинством? Ответ на поверхности: только в одном случае, если большинство не понимает, что только от их индивидуального сознания зависит их же бытие, а следовательно и будущее!

    Выводы: разрушив энергоинформационную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ из…Бранных для гоев, и, выстроив, на этом месте, новую изначально-природную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ РА-Русов, в парадигме “Сознание определяет бытие!”, т.е. подчинив теософию из…Бранных философии РА-Русов – ДИАЛЕКТИКЕ, в расово-этнической последовательности РА – Ар/ара, можно перейти к восстановлению исторической суверенности нашего Отечества.

    Продолжение следует
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:28

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 51
  • 32
  • 593
  • 1 875
  • 17 845
  • 4