[quote]
Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 11:01:12
Женя, взаимодействие безусловно есть, но оно «косвенно». Взаимодействуют потоки Венеры и Марса, а они уже влияют на «приливное взаимодействие Земли». Мы испытываем взаимодействие потоков, но не принимаем участие в их возникновении. Мы не участники «жизни Вселенной», мы — «следствие» ее жизни.[/quote]
…
Все космологические процессы в СС — РЕЗУЛЬТИРУЮЩИЕ, «знаток», — через влияния гравитационных диаграмм друг на друга всех субъектов СС, включая Солнце, и, рукава МП, с галактическим центром — чёрной дыры МП! Но, все системы — под «управлением и контролем» Материально-темно-энергетической СРЕДЫ/ЭФИРА Мироздания — векторно-азимутально-квантовых свойств ТМ и ТЭ!
Точно так, по аналогии, как Севастополь — под влиянием Москвы, бывшим — Киева, по умалчиванию — Брюсселя, а, в целом — ЕС, явно — Вашингтона, и, самое главное — глобального Синедриона — Закон зависимости систем — расово-религиозно-атеистического мракобесия!
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.
Сознание определяет бытие!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.