• Главная 19.08.2016

    http://nashpoz.ru/blog/4327765…

    P.S.
    Этот проект Турчинова необходимо перевернуть с ног на голову, и, получится вот что…

    Россия отвечает: – МОСКВА – согласна, при выполнении нескольких условий:

    1. Украинская власть проводит Референдумы в каждой области Левобережной Украины, – ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ областей О СОГЛАСИИ.

    2. По результатам Референдумов Левобережья заседает Рада и подтверждает ВОЛЮ Левобережного населения Украины “О согласии стать федеративным субъектом РФ”.

    3. Вопрос передачи левобережной территории Украины РФ, с предъявлением Итогов Референдумов в ООН, рассматривается, и, через голосование принимается Резолюция ООН о передаче Левобережной Украины в качестве Федеративного субъекта РФ.

    4. ООН, понимая, что вся инфраструктура Украины полностью разрушена фашистской властью, принимает решение “О выделение финансовых средств России для восстановления всей инфраструктуры и жилого фонда Украины, с передачей этой суммы Правительству РФ напрямую, с незамедлительной компенсацией 3,0х миллиардного долга.

    5. Параллельно с этим процессом, в оставшейся Правобережной Украине проводятся Референдумы по Левобережному сценарию, с опросом населения, на всякий случай (во избежании будущих военно-политических конфликтов), – “Согласно ли население Правобережной Украины с передачей Левобережных территорий Украины России?”

    6. Согласно ли население Правобережной Украины стать Федеральным субъектом РФ по типу Левобережной, без всякого дополнительного статуса.

    Ну и последнее,

    7. Голосование в Парламенте ЕС “О Российской Федерализации Левобережной и Правобережной частей Украины”, что для ЕС, включая Англию и Швейцарию, и, иже с ними, выльется в круглую сумму гуманитарной помощи РФ, априори ПЕРЕ направления Главной УГРОЗЫ ЕС на Россию. Т.е. – взятие Россией Главного удара ЦЕ-Россия на себя, образно выражаясь, с ДЕМАРКАЦИЕЙ западных границ России, в исторических границах до развала СССР.

    8. На всякий случай (решает Парламент ЕС), –
    проводится Референдумы во всех Прибалтийских мини-анклавах, с ОТКРЫТЫМ опросом всего населения (граждан и неграждан) о возможном желании населения вернуться, но, уже в качестве Федеральных субъектов под крыло Российской Федерации.
    Если – ДА, далее – по описанной схеме…

    9. Ремарка:.
    Ну, если коротко, полагаю, что при финансовой и экономической поддержке ЕС, США и Восточных Друзей России, вполне возможно реэкспорт самостийности под управление ФСБ, МВД, Армии и Флота РФ, с гарантией прогрессивного развития в Будущем реципиентов.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 21:15

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 51
  • 32
  • 593
  • 1 875
  • 17 845
  • 7