• Главная 22.08.2016

    http://dooralei.ru/blog/43298562309…zyivat-Poroshenko-prezidentom?utm_source=smi2

    [IMG]

    Как я и предупреждал: нельзя было признавать Порошенко легитимным президентом, но…

    P.S.
    Виктор Русаков
    17.08.2016 at 9:15 дп

    Это — СЛЕДСТВИЕ из «семи пунктов», написанных В.Путиным на коленке, в самолёте, которые остановили наступление войск Новороссии на Киев! Об этом я писал: — ВТОРАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА СБРФ, которая проявит себя чуть позже: разрушенный Донбасс и тысячи человеческих жертв, с перспективой больших проблем. ПЕРВАЯ — НЕ ВВОД Миротворческих сил СНГ в Украину в феврале-марте 2014 года. А, в целом, уже допущено СЕМЬ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОШИБОК, которые не хотят признать в СБРФ! А сколько ещё будет?…

    Третья Стратегическая ошибка — ПОЕЗДКА В.Путина в Нормандию — КАПКАН, где и состоялось рукопожатие фашисту Порошенко, т.е. — признание не легитимного президента ЛЕГИТИМНЫМ! Об остальных стратегических ошибках СБРФ читайте на нашем форуме.

    Как я и предполагал, — Нормандский КАПКАН — для В.Путина, и, не во имя спасения Донбасса и Украины, а, по умалчиванию, СПАСЕНИЕ фашистской ХУНТЫ — лично не легитимного ПОРОШЕНКО, в который попал наш Президент РФ… Или, КАПКАН — ЕДИНОЕ, согласованно-подковёрное решение Синедриона, не для прессы? Как показывает время я — не ошибся…

    Введение в Украину в феврале-марте 2014 года Миротворческих сил СНГ, с целю принуждения к миру фашиствующей Рады, высветил БЫ Крымский сценарий, с недопущением военных действий на Донбассе. ЕС и США покричали бы — покричали, и, во времени, как с Крымом, смирились бы… Или как с Грузией: ввела РФ в Осетию войска и постреляли… Грузины, ЕС, США и НАТО во времени заткнулись, априори стратегических интересов РФ…

    А, так — получилось так, как по-Черномырдину: — якобы «хотели как лучше, а получилось как всегда»… Как Президента Сербии — Милошевича, с Косово, сдали, так СБРФ поддержал фашистов Украины в феврале-марте 2014 года… Станет ли эта трагическая веха — УРОКОМ для Правительства России или нет, в конце-то концов?

    Опубликовал VicRus @ 13:01

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 43
  • 31
  • 428
  • 1 694
  • 17 625
  • 6