• Главная 24.08.2016

    http://www.politnavigator.net/zapadnye-partnjory-dobilis-svoego-novaya-podlost-dlya-rossii.html

    http://www.politnavigator.net/…

    P.S.
    Эпопея Олимпиада-Паралимпиада Рио-2016 это только – цветочки! Ягодки созреют только перед Чемпионатом Мира по футболу (через два года), когда запад объявит бойкот не только Московскому Чемпионату Мира, но и всем запланированным Международным спортивным играм в России… Синедрион пошёл Во-банк!

    Следовательно, все материальные затраты, понесённые российской казной на строительство инфраструктуры и стадионов не окупят себя. Уже сегодня необходимо думать, что и как организовывать и проводить, в плане АЛЬТЕРНАТИВЫ проведения спортивных игр в РФ, в Будущем.

    Сегодня стало ясно, что Олимпиада – “ошибка” США, при которых российской сборной всё-таки удалось выступить на Олимпийских играх в Рио и завоевать медали. А ведь западно-штатовский замысел был – вообще НЕ ДОПУСТИТЬ Российскую сборную на Олимпиаду в Рио, равно как вчера уже БЕЗОШИБОЧНО Паралимпийцев России бандитским образом отрезали от участия в Рио.

    Конечно, выстроенные в РФ стадионы и инфраструктура поработает на Российский спорт – НАРОДЫ России – в Будущем, но финансовые затраты окупятся лет через пятьдесят. – Не смертельно! Ни такое Россия выносила на своих плечах… Русские – терпеливый и выносливый народ! Но, надо всегда помнить о бесконечной войне Запада с Русью-Россией и в Будущем не делать подобных ошибок. Ведь опыт имелся – 1980 год! Но, чиновники РОК забыли о нем, и вели себя как не помнящие спортивной истории.

    Только альтернативность спортивных игр Руси-России сможет во времени укротить зарвавшихся Запад и США – Синедрион – и освободиться от исторического преследования России в русле Международного спорта.

    Впредь, стратегическое планирование проведения Международных спортивных мероприятий на территории Руси-России Правительством РФ, в отношении любых Международных спортивных игр разного уровня и ранга, плоть до региональных, должно финансироваться с учётом полученного опыта на августовских и сентябрьских играх в Рио-2016. Нельзя далее позволять Синедриону вытирать ноги о наш Руси-Российский флаг. Ведь РФ НЕ – МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОЙНАЯ КОРОВА, которую Синедрион хочет только доить… А – кормить??? – На что и уповаю…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

     

    Опубликовал VicRus @ 10:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 7
  • 178
  • 437
  • 1 846
  • 17 556
  • 5