• Главная 20.09.2016

    Цитата: Дмитрий Мотовилов от Сегодня в 05:29:46
    Как может пространство представлять ЭМ структуру?
    Может лучше говорить о структуре потоков энергии, наполняющих пространство и в статистически-полевом представлении человека об электромагнитизме дающих образ кристаллов? То есть сначала из статистики был математически составлен образ поля, потом волн, теперь кристаллов.

    Дмитрий!
    Действительно, как? Я и полагаю, что в бесконечно большом Мироздании, ДО образования атомарной структуры водорода, свойства которого напоминают электромагнитные, в образности решётки взаимодействующих векторов “электромагнитных” – материально-квантово-темно-энергетической среды вакуума – ТМ и ТЭ, свойства которых ТОЖДЕСТВЕННЫ и совместимы c физ-хим.материально-магнитными полям. И, как я полагаю, именно взаимодействия векторов ТМ и ТЭ в покое, т.е. ДО рождения первого электрона и протона, к первому атому водорода, должно быть объяснения некоего “производства” – СТАРТА – рождения 4-х процентного физ.хим материального наличия в бесконечно-большом Мироздании. А кто наблюдает и как отслеживает постоянство пропорции 96:4, сквозь триллионы световых лет Глобально-бесконечной Вселенной?

    А, иначе как? Итак, Изначальное условия Мироздания – состояние Покоя – без электронно-позитронного наличия – ПОЛНЫЙ ВАКУУМ – СРЕДА/ЭФИР! Есть Изначально-бесконечно-большое ПРОСТРАНСТВО полного вакуума, обладающее некими квантовыми свойствами, связанное с некой структурой сотов, в образности векторов материи и энергии – ТМ и ТЭ!

    ДОПУСТИМ, есть изначальное условие – наличие бесконечно-большого ПРОСТРАНСТВА – ВАКУУМА, которое обладает, допустим, электро-магнитно-тождественными свойствами? Следовательно, СУЩНОСТЬ этого поля – ВАКУУМА – КВАНТОВАЯ, свойства которого совместимы со свойствами известных НАУКЕ вещественно-материальных физ.хим электромагнитных полей? Что должно быть основой квантово-“электромагнитного поля” ПОЛНОГО ВАКУУМА, коль свойства полей – ТОЖДЕСТВЕННЫ, но разной ПРИРОДОЙ Изначалья, Дмитрий?

    Полагаю, что именно векторы ТМ и ТЭ – квантовой ПРИРОДЫ! Но, благодаря совместимым свойствам, т.е. априори родственности электромагнитных свойств ВЕКТОРОВ двух полей – квантового – ТМ и ТЭ и физического – F and E, и происходит пролёт фотона на максимально-допустимой скорости не выше 300000 км/сек. сквозь гигантские ПУСТОТЫ без-материально-вещественных частиц, а следовательно и физ.хим.электромагнитных полей. Следовательно, только в чистейшей СРЕДЕ ТМ и ТЭ – ВАКУУМА – квантового поля может “зародиться” электрон и протон! А далее – пошло-поехало! Но, для этого ДЕЙСТВА необходима ЭНЕРГИЯ? Откуда она взялась в полном вакууме/пустоте, в котором нет ни одного электрона/протона, как представителей Изначально-материально-вещественного порядка?

    Как быть с этой, нарисованной мной картиной – от Изначально-квантовой ЧИСТОТЫ ВАКУУМА – СРЕДЫ/ЭФИРА к 4-х процентной космической “засоренности” Малых Вселенных и их физ.гравитационных полей, допустим, электромагнитных? Понимая, что и чистейший вакуум обладает своим Изначально-бесконечно-большим квантово-гравитационным полем, априори Изначальной Природы ТМ и ТЭ и их взаимодействий. Отсюда и азимутально-векторное закрепление всех Малых Вселенных, а внутри и всех внутри-галактических образований, на ИГЛАХ-ВЕКТОРАХ Глобально-Бесконечно-Большой Вселенной, исходящих из центра, в подобии игл ежа…

    Итак, внутри-мало-вселенское устройство, равно как и внутри-галактическое – КОМПРОМИСС взаимодействий двух тождественно-совместимых полей – СРЕД: Изначальной 96,0 процентной СРЕДЫ/ЭФИРА квантовой ПРИРОДЫ и физ-хим.вещественных ГРАВИТАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ. Следовательно, ЭПР-Кристалл – ДЕТИЩЕ материально-физ.хим-вещественных взаимодействий – электронно-протонного порядка, а не Изначально материально-темно-энергетического ПОЛЯ Глобальной Вселенной – КВАНТОВОГО!

    Извини за рассуждения!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 3