• Главная 22.09.2016
    США предлагают запретить полёты ВКС РФ в Сирии, — МИД России
    В США возникла «новаторская» идея запретить полеты над территорией Сирии не только местным, сирийским ВВС, но и ВКС России.
    Об этом сегодня рассказал журналистам замглавы МИД России Сергей Рябков.
    «Теперь он (госсекретарь США Джон Керри — прим. ред.) говорит не только о сирийских (ВВС)», — цитирует Рябкова РИА Новости.
    «Они (власти США — прим. ред.) якобы имеют подтверждения причастности группировки российских ВКС к удару по гуманитарному конвою, что мы радикально отрицаем», — добавил замглавы МИД.
    Напомним, что в последние два дня западные СМИ поддерживают истерию относительно «ударов российской и сирийской авиации» по гуманитарному конвою в районе Алеппо с упорством, достойным лучшего применения.
    В частности, столько же напористо им стоило бы освещать недавний инцидент с воздушной атакой на позиции армии САР в районе Дейр-эз-Зора, которую в Вашингтоне, ничтоже сумняшеся, назвали «ошибкой» и благополучно забыли.

    Источник →

    Ключевые слова: Новости
    Опубликовано 22.09.2016 в 13:40

    P.S.
    С самого первого шага РФ в Сирии – Ответа В.Путина на обращение Б.Асада о военной помощи, я, в Открытом письме Президенту РФ В .Путину, предупреждал о недопустимости подписания каких-либо соглашений с НАТО, ЕС и США в борьбе с ИГИЛ на Ближнем Востоке!

    Международное Право корректно утверждает, что только двухсторонний договор двух государств, на уровне Первых лиц, для Мировой общественности может быть легитимным! И, всякие пошлые компромиссы со сторонними государствами, в порядке коалиций или антант – мышиная возня, стратегически обрекает Россию напоражение. Штаты и НАТО молчали до тех пор пока ВС САР, в поддержке ВКС РФ, не погнали игиловцев в пустыню. И, тут же англосаксы вмешались и начали напрягать Россию на некую коалицию совместных действий. Как только ВС Сирии и России создали освободительный прецедент суверенной территории САР, так тут же и появились англосаксы разрезать ближневосточный пирог, по историческому обычаю, держа нож в своей англосакской руке…

    Почему СБ РФ и В.Путин пошли на этот шаг — непонятно… Видимо сокрытая зависимость власти России от Синедриона нагнули нашего президента и он начал «искать» — принял решение о совместных военных действиях с США и НАТО против ИГИЛ. Ведь исторический опыт кричал, и, ежу было понятно, что этого делать нельзя. Ведь Сирия не — Корея и не Вьетнам, а дубликат продолжения колониального ФАРСА — горькой истории Египта, Ирака, Югославии, Ливии, Украины/ДНР-ЛНР, в которых, за исключением Грузии и Крыма, за Россией уже закрепилась неприглядная историческая роль…

    Казалось бы Грузия, при Президенте Медведеве Д.А., – показала прекрасный пример, намекавший, якобы, что Россия встала с колен… НО! – Неужели и на этот раз, во времени, произойдёт слив Сирии, а скорее так и произойдёт, как только Израиль приоткроет свои карты в этом регионе, которые итак видны зрячим. Следовательно, идёт какая-то нечистоплотная игра, которая России будет слишком дорого стоить. А, учитывая историческую традицию интереса англосаксов в Ближневосточном регионе – стопроцентную экономическую зависимость анклава от ЕС и США, опять окажется, что “хотели как лучше, а получилось как всегда”.

    И, это настолько очевидно, что только ослеплённое население РФ, потерявшее СТАТУС НАРОДА, сидя, по аналогии, в театре марионеток, этого не видит, а следовательно, и не осознаёт собственную ТРАГЕДИЮ Белой РАСЫ Русов… Естественно, небольшое население России, так или иначе, власть из…Бранных будет минимально подкармливать, до тех пор пока это население, потерявшее СТАТУС НАРОДА, полностью не превратит, по планам Синедриона, в БЫДЛО. Печально, и, весьма…

    Так или иначе, Штаты и НАТО запретят полёты над суверенной территорией САР самолётам ВКС РФ (останутся только ракетные комплексы), поскольку идея бесполётной зоны в небе Сирии для ВВС России уже озвучена, – дело времени! Следовательно, Синедрион принял уже РЕШЕНИЕ! И, никакая Турция, Иран, Китай и т.д. в этом России не помогут. САР – полностью разрушена! Инфраструктура – уничтожена! Для РФ уже наступил этап болевого приёма – ЗАХВАТА/залома “правой ноги – за левое ухо”, – весьма больно. А вся политико-экономическая, перерастающая в физическую и морально-нравственную боль населения РФ, уже наступила. Осталось оценить время, которое будет в состоянии терпеть население Российской Федерации.

    И, последнее, Штаты, НАТО и ЕС, придавив на Украине, Прибалтике, Средней Азии и в западном подбрющье России, так или иначе, заставят РФ плачевно покинуть Сирию, поскольку ЗАХВАТ уже – весьма болезненный, а во времени, и, вытерпеть эту политико-экономическую, финансово-кредитную и санкционно-изоляционную петлю, Россия долго не сможет, в условиях внутренней разнузданности пятой колонны, к которой власть из…Бранных никаких мер не предпринимала и не предпримет. Как говорится, дай бог, чтобы я ошибался!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 15:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 60
  • 478
  • 1 709
  • 17 411
  • 1