• Политика 20.09.2007

    .
    [quote author=Солнце]
    [quote author=VicRus]

    Экономов!
    Ты умеешь читать посты? Я расписал популярно, но, не для таких бестолковых как ты, – бесполезно! Ты, что цифру 99% не видишь? Или переполненный ко мне ненависти не удосужился вникнуть в текст, как цербер набросился на меня, сучий ты сын! Вот действительно два сапога пара – пара дураков – экономов-гаврик – сучий тендем!

    Солнце:
    – Никакой это не тандем, Витя: Экономов – большевик и атеист, Гаврик – православный. Ещё третий к ним – шерутимов-унитазов – еврейский боевик из Сраиля!

    [quote author=шерутимов]
    Русаков – просто полуграмотный болтун .Еле – еле освоил комп , и давай заваливать форумы своей бредятиной . Правда , с большинства площадок его просто попёрли , но вот на БФ ещё терпят . Всеядный форум …[/quote]

    Шерут! Витя – очень грамотный, не видишь, да, пьяные твои глаза?! Это ты – полуграмотный боюн. А у него – теория, поэзия, терминология!
    [/quote]

    Уважаемый г-н Солнце!

    Точно! Это трио – одесский еврейский привоз! Трио экономов-гаврик-шерутимов разводят базар, компрометируя любую личность, которая вскрывает причины всех бед Славяно-Русской Цивилизации, поскольку они и являются причинно-следственной частью этой исторической беды, разрушающей Сознание Руси-России, до основания!

    В своих постах я не устаю подчёркивать искусно-сокрытую еврейской властью Причину разрушительных процессов Сознания Ядра Славяно-Русской Нации – Целого, стимулирующая рождение и преступную деятельность оной в расово-этнических анклавах родоплеменных меньшинств. В их сговоре мы воочию наблюдаем сучий лай стаи шакалов-криптоевреев: экономова-гаврика-шерутимова, которые кормятся Следствием процесса разрушения – разлагающимися останками тысячелетнего поля Славяно-иудейской битвы!

    Кто возглавляет и оплачивает это объединение сучьих псов – ОСП семитизма/сионизма-СС – \”санитаров\” иудаизма, блуждающих по Антиславянским и Антирусским форумам? – Из…бранный субэтнос иудеев, захвативший власть после развала и полного разрушения
    СССР, устроивший кормушку для ОСП, нелегально-преступно используя административно-апартеидный ресурс! Если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 15:50

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 43
  • 31
  • 428
  • 1 694
  • 17 625
  • 23