• Общество 21.09.2007

    .
    Из форума \”Русский Журнал\”:

    На территории России проживали люди разных этносов:финны,татары…Русские-славяне их ассимилировали.При этом,славяне были в значитальном меньшинстве.Что касается русских,как таковых,то они проживали на территории Южной Европы:Словакия,Словения,Югославия.Одним из центров был Львов.Например,ещё в 16 веке львовский студент в Сорбонне опубликовал грамматику русского языке.В то время в самой России ещё ничего похожего небыло.Ломоносов-только в 18 веке… Русские,русины остались до сих пор.Они продолжают жить на своих территориях и говорить на своём языке.Русские сегоднешние к ним не имеют никакого отношения.Корни русинов, по предположению,нужно искать в Западной Европе у кельтов. Например,в сегоднешней Франции достаточно мест с корнем \”рус\”(Русийён,например).Скорее всего они были кельтами и говорили не по славянски.

    Вы показали извлечения из поста о Нации Славян, а рассуждаете об этносах! Во-вторых, Вы себе противоречите: значительное меньшинство не в состоянии ассимилировать, вокруг его окружающее большинство, будучи от Природы, и те, и другие, язычниками! Ассимиляцию во времени, как правило, производили через ухищрения инородных расово-этнических меньшинств религиозно-ортодоксального навязывания историческим, уже первично ассимилированным Русами архантропов чёрной расы – первый контакт рас!

    Например, после первой ассимиляции Русами Белой расы, в период Исхода от Похолодания с Севера на юг, фино-угорских и автохтонов-кавказоидов чёрной расы, а на Востоке – синантропических племён, на Ближнем – семито-хамитских, с Потеплением и процессом возвращения под Полярную Звезду РА-Русов, но уже в облике АР-Русов, для восстановления пассионарности и объединения с ветвью РА-Русов, которые не уходили на юг, а остались и выжили, потянулись вслед уходящим на Север – на Прародину Белой расы – Гиперборею – за АР-Русами, уже ассимилированные, получившие психоантропологические признаки Белой расы, например, семиты и хамиты, расселялись, в том числе и на Кавказе, среди ассимилированных ранее РА-Русами кавказоидной получерни.

    Относительно региона Кавказа, вторичная ассимиляция кавказоидных полубелых родоплеменных образований – семей горцев, произошла в результате вторичного исхода семито-иудеев из Палестины и Междуречья, несших уже религию иудаизма, в ранний период расширения Римской империи, а чуть позже – христианства (ассимиляция армянского плоскогорья и грузинского нагорья через иудео-христианство), а ещё позже – хамитского ислама – вся свободно-языческая территория Ближнего и Среднего Востока.

    Вы не удосужились прочитать моё определение Нации, после чего мы с Вами сможем провести дискуссию на предмет расово-этнического Древа Белой расы Славян с Изначалья – Гипербореи – до периода Первого контакта Белой и чёрной рас, как Следствие резко-пришедшего Похолодание и изменения климата, вызвавшее Исход Белой расы Русов на юг, с процессом ассимиляции всех архантропов на своём пути к югу, включая период организации на своём пути новых городищ, городов и цивилизаций, включая и Север Африки, не говоря о всей территории Европы и Евразии!

    Нацияисторический расово-этнический социум, прогрессивно развивающийся внутри замкнутых границ историко-географического пространства – Государства-Нация! При условии: легитимности государственной власти Суперэтнического большинства, с названием ЭТНОНИМА этно-исторического Титульного государствообразующего Суперэтноса, вокруг расово-этнического Ядра которого – пространствообразующего большинства Суперэтнического населения – на основании добровольного волеизъявления, объединены все исторические большие и малые народы, национальные и этнические меньшинства расово-этнического соответствия, называемое – НАЦИЕЙ!

    Вошедший, в силу исторического Права на Право в Ядро Славяно-Русской Нации, этнос, как этноисторический объект ойкумены, каждый своей этнической частью, в Лице Государства-Нации, например, – Президента Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, приобретает статус субъекта Международного Права, с доказательством трёх принципов диалектики: историческим, географическим и юридическим.

    Международное Право, после учреждения Государства-Нации, внутри контура исторически сложившихся географических границ этно-исторических культур, фиксирует историческому культурно-географическому пространству название Цивилизация, с Титульно-суперэтноисторическим именем пространство образующего большинства населения Славяно-Русского Ядра Нации – Русских!

    В нашем случае:
    Как историческое расово-этническое определение – Славяно-Русская Нация, несущая и хранящая Единый генетический код (ГЕНОМ) Белой расы Беловодья Гипербореи, с этнонимом – РУСЫ (корень РУС), а как определение культурно-историко-географического пространства – Славяно-Русская Цивилизация!\”

    Виктор Русаков
    Председатель Славяно-Русской Партии Нации Руси-России
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 12:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 178
  • 442
  • 1 851
  • 17 561
  • 22