• Главная 21.01.2017
    https://www.youtube.com/watch?v=t1hIf0lIfFA
    P.S.
    Всё – предельно просто, господа:
    – “ВОЙНА” ашкенази и сефардов, но, под управлением Синедриона! Кто бы не выиграл – выигрывают из…Бранные – “евреи”! То, что мы наблюдали при инаугурации – театр марионеток для быдла! Как бы популистски не выглядела речь Д.Трампа, он будет играть спектакль не один срок, в сценарии Синедриона, но, уже в суперсовременной режиссуре продолжающегося представления!
    Итак, хотим мы или нет, нам – РА-Русам, на данном историческом промежутке, придётся принять данность глобальной власти Синедриона до очередного исторического шанса свержения оной. В настоящий момент, все попытки Русов-Славяно-Русского населения Белой расы Евразии и Мире в перспективе свержении оной – тщетны! Исторический момент потерян, но не навсегда… Учитывая миграцию чёрной расы и процессы искусственного переселения в Евразию, по проекту Синедриона, нам РА-Русам остаётся принять вариант выживания РОДА Белой РАСЫ РА-Русов – “СОсуществования” – описанный мной ниже… Но, повторяю, что и в этом проекте из…Бранных есть точка насыщения, когда “компромисс” Руссия/США будет исчерпан.
    Для этого, сообща, незамедлительно необходимо прекратить продолжающийся искусственно запущенный Синедрионом “миграционный” процесс чёрной расы. Всех до одного “мигранта” необходимо вернуть в места историко-компактного проживания, тем самым прекратить их бесконтрольное размножение по всей Евразии – ментальное растворение расового домена в чёрно-архаичном наследии. Вернув АРА-семьи в районы оседлого проживания за счёт США/ЕС/Руссии, накормив и вручив репатриантам примитивные технологии для выживания и сохранения их родоплеменных традиций и обычаев, минимум на 50 лет, держать под жесточайшим контролем процесс детской рождаемости, количественно соответствующий потенциально-анклавной самодостаточности аборигенов.
    Итак, Двухполюсный полит-экономический Мир по зигзагообразной меридианной полосе Планеты Земля: от половины Тихого океана до половины Атлантического – зона ответственности США, и, от половины Атлантического океана, через Евразию, до половины Тихого океана – ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ Руссии. Данность власти из…Бранных Синедриона в самой РФ, заставляет РА-Русов, на данном кризисном этапе признать:
    – Первую зону Мироустройства за – сефардами;
    – Вторую зону Мироустройства за – ашкенази,
    во имя недопущения РАСОВОГО ХАОСА и беспредела родоплеменных-религиозных семей в Мировом масштабе. Поскольку этот религиозно-расовый хаос в состоянии уничтожить Белую расу РА-Русов, как вид Homo Sapiens!
    P.P.S.
    Надо понимать, что Англия, как Центр Синедриона, а как финансовый центр Синедриона – Швейцария, сохранив фунт и франк, как государственные валюты, сохранили ДЕ-ЮРЕ и свою государственность, с Правом вообще защититься не от России и США, а от предстоящего миграционного ЕС-хаоса, оплатив от имени Синедриона (по умалчиванию) этот процесс искусственной миграции в Евразию АРА-родоплеменных семей из Средней Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки, не допустив, прежде всего, очередное возрождение германской Империи.
    Цель Синедриона: – В пик ХАОСА в ЕС выступить в возглавить процесс восстановления Британской Империи, с окончательным уничтожением германского милитаризма, как основной исторической угрозы самому Лондону, а по умалчиванию из…Бранным и ашкенази и сефардам/”евреям”.
    Запомните, господа, – нет государственной валюты – нет суверенитета! Под эгидой Германии, Франции, все вассальные территории – исторических марионеток-“государств” ЕС, ликвидировав собственные денежные знаки – ликвидировали свою историческую полу-государственность, и, как всегда, готовые по команде ФАС в очередной раз рвануть на бескрайние просторы Руси-России.  Если коротко и популярно для…
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 1