• Главная 24.01.2017

    дiдусь: –
    Там будет посол США в Казахстане…
    И не надо забывать, что Россия марионетка США.
    Так шо представительство США вполне солидное.

    Дiдусь: –
    Все молчат, говоря о том, что оппозиция представлена вооружённая, которая, сражаясь против войск САР, все пять лет, убивала и гражданское население САР, разрушала всю инфраструктуру.

    Как с таким сбродом садиться за стол переговоров. Вы не заметили, в строке на TV-60мин, в бегущей строке проскочила информация, что кроме многих банд так называемой оппозиции присутствовал представитель и московской оппозиции, удалив слово вооружённой!
    Не представляю, чтобы, например, Гитлер, пригласил бы на встречу в Берлин: югославскую, французскую, итальянскую, белорусскую и украинскую оппозиции – партизан, с целью прекращения вооружённого сопротивления войскам Германии.

    Или Г.Жуков, пригласил бы в Москву вооружённую оппозицию – лесных братьев Польши, Украины, Белоруссии и Прибалтики, на переговоры по прекращению вооружённой борьбы против войск НКВД СССР.

    Вооружённого врага, оказывающего сопротивление, надо уничтожать, а не обсуждать условия будущего сожительства…

    Полагаю, что в Астане, никакого серьёзного коммюнике с вооружённо-оппозиционными бандами не будет подписано, априори отсутствия подписи представителя США. А, наоборот, – в светских условиях Астаны, главари этих оппозиционно-вооружённых банд обсудят программу дальнейших действий, намекнув своим спонсорам о необходимости “гуманитарной” помощи вооружённой оппозиции, под предводительством ИГИЛ. Восток – дело тонкое!!!

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/

    P.S.
    Итак, Астана, как вариант результатов переговоров, должна будет допустить к выборам Президента САР и Парламента САР своих оппозиционно-вооружённых представителей. Кого они будут представлять, какую часть населения САР? Полагаю, что – подавляющее меньшинство банд-криминального и наркотического фронта, торгашей углеводородного топлива не легитимного толка, и, мировую сирийскую диаспору, которая так или иначе финансировала эти бандитские группы все пять лет вооружённой борьбы против законно-избранного Президента САР.

    Кроме того, откроют ворота во власть представителям финансовых картелей Катара, ОАЭ и всяких княжеств, которые сами себя незамедлительно делегируют, как представителей якобы зарубежной оппозиции, и создадут кворумное большинство, что означает сдачу Россией САР без всякого продолжения войны. И это, почти, – на грани Победы! А это, в свою очередь, вызовет протест всего простого обманутого населения САР, которые так или иначе дожило до условного прекращения боевых действий.

    Вопрос, – как на это отреагирует Иран, Турция, и, по умалчиванию, Ирак?

    Могу предполагать, что в этом случае, Иран – соскочит незамедлительно! Турция, встрянет по полной ради контроля всего Ближнего Востока, априори исторической имперской тяги. Ирак будет утоплен в крови теми же самыми американцами, как это было при С.Хусейне. Столица Израиля переезжает в Иерусалим! Москва – останется при отрицательном сальдо… Что ждёт Асада и его семью? – Побег в РФ! А Россию, – закрытие всех своих баз и позорный исход восвояси…

    Китай, получив от США полную свободу в АТР, начнёт постепенное давление и в политической, и экономической областях, благо в финансовой там всё у него схвачено!

    И, только после этого США, по разрешению Синедриона, восстановит свой статус военно-политического надсмотрщика, в лице Лондонского традиционного вассального представителя, помахавшего ручкой ЕС.

    Такой вот военно-политический и политико-экономический расклад я вижу в ближайшее время.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 21:14

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 41
  • 22
  • 446
  • 1 651
  • 17 339
  • 1