• Экономика 09.10.2007

    P.S.

    Как вы думаете, господа, почему Сергей Глазьев, придерживающийся \”левых\” взглядов, ходит вокруг да около, говоря, с одной стороны, правильные вещи (о ренте, о НДС и т.д.), сознательно умалчивает Постулат Нобелевского лауреата Василия Васильевича Леонтьева: \”Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от Планетарно-диалектико-эвристических систем организации, управления и заработной платы!\”?

    Почему, г-н Глазьев не говорит о ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКОЙ экономике – Мировой – Планетарной, а, по умалчиванию(!), как рыба плавает в регионально-колониальной – «глобальной»? Как учёный-экономист, он не подчёркивает, что нет в Мире ни расово-этнической – капиталистической и социалистической (де-факто – еврейская – вульгарно-ростовщическая), а тем более – коммунистической! Экономика, если быть точным и честным, как Наука, в Природе – не существует, а есть некая графо-аналитическая форма представления процесса безнаказанного отторжения произведенной товарной стоимости – ТС, – этнозаумный способ выколачивания материальных средств у СРЕДЫ потребления, и, естественно, нарицательного учёта.

    Почему, понимая (допускаю), что кап. и соцэкономика, базирующиеся на теософо-философском принципе \”бытие определяет сознание\”, в сочетании рождают объективные неразрешимые политико-экономические противоречия, разрешающиеся только войной, г-н Глазьев не говорит об этом? – Не владеет?

    И, последнее, почему он не говорит, что настоятельно-сохраняемый(!) историко-средневековый (в настоящее время компьюторизованный), так называемый вульгарный рынок, на теософо-философской подложке \”бытие определяет сознание\” – не панацея, а всего лишь – СРЕДА поглощения, которая устраивает только еврейское вульгарно-ростовщическое сознание, – СРЕДА, которая требует совершенно нового Мировоззренческого подхода и к производству, и к насыщению – Планетарного!

    В наше действительно просветительское время, Все его политико-экономические рассуждения требуют обязательной диалектико-эвристической экспертизы состояния Мировой экономики в диалектической оболочке \”Сознание определяет бытие!\”, и, к тому же – в популярной форме для экономически-необразованного государствообразующего Славяно-Русского электората Евразии, поскольку борзеющий еврейский вульгарно-колониальный рынок, в том качестве в котором он находится, тщательно сохраняется регионально-колониальными(!) системами семитизма-сионизма – С/С – \”глобальным\” Мировым правительством, подводит под него что угодно, только не Диалектический Постулат Василия Васильевича Леонтьева!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 21:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 165
  • 54
  • 563
  • 1 823
  • 17 761
  • 11