• Главная 05.04.2017

    05.04.17
    Диалектическая экспертиза от VicRusa: –

    Военно-политические обвинения против САР/Б.Асада и ВКС России, которые сегодня выдвинули ястребы АЛЬЯНСА в СБ ООН, в связи с якобы газовой бомбардировкой мирной территории “умеренной оппозиции” на сцене военных действий в Сирии, требуют диалектического анализа, чтобы в первом приближении понять, что нам следует ожидать на следующем витке информационной войны. Итак,

    1. В 2014 году, Первая информационная атака на Президента Сирии Б.Асада потерпела сокрушительное поражение после того, как СБ ООН принял Решение по расследованию членами комиссии ООН и вывозе всех средств газового нападения из Сирии.
    Инициатива России была услышана Международной общественностью и весь арсенал газового оборудования Сирии был вывезен из её территории и уничтожен специалистами НАТО.

    2. После незначительного перерыва, уже Россия и Б.Асад подняли в ООН вопрос о применении “умеренной оппозицией” оружия химического поражения, запрещенного при боевых действиях Конвенцией. Во времени вопрос был заигран, слегка затих, и, вот теперь вновь, был открыт второй виток информационного нападения на Сирию и РФ странами американской коалиции, обвиняющие без всяких оснований – доказательств, применение оружия химического поражения САР и РФ.

    Делаем выводы:

    – информационная война продолжается;
    – позиция правительств САР и РФ вновь бездоказательно обвиняются в применении хим.оружия массового поражения;
    – ястребы информационной атаки – Американо-Натовского альянса перешли на более высокую орбиту провокационного обвинения России;

    Следовательно, за второй орбитой состоится переход на более высокую орбиту информационной войны, которая, надо понимать, явится более тщательно-подготовленной к очередной провокации, но, уже с элементами применения реального ядерного оружия массового поражения небольшой мощности.

    Итак, с переходом с третьего уровня на четвёртый, открывается полномасштабная война на Ближнем Востоке с применением атомного оружия массового поражения.

    2. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЕС, НАТО и США обвинят РФ в атомном нападении на “умеренную оппозицию” Сирии и Ирака, с применением ядерного оружия массового поражения. Весь Мировой информационный комплекс Синедриона будет раскручен в парадигме обвинения РФ в использовании ядерного оружия массового поражения на Ближнем Востоке, от чего Россия не сможет отмыться.

    3. ПРИЕХАЛИ!

    В этом случае,
    – комплексно решается вопрос массового уничтожения АРАбского населения в радиусе до зоны Израиля;
    – снимается проблема восстановления разрушенных территорий за счёт Мирового сообщества и в частности за счёт USA;
    – Россию раз и навсегда вытеснят из региона, а все нефтяные и газовые промыслы восстановят силами АРАбского населения, в условиях заражённой местности.

    4. Следствие,
    – будет возбужден НОВЫЙ поток беженцев и искусно направлен в Европу вплоть до российских границ, а так же на границу России и Средней Азии, с миллионным потоком которых ни одно государство не справится.

    5. Россия будет подвержена полной политико-экономической обструкции – полномасштабной изоляции, и, только тогда СМИ Синедриона запустят подготовленную информационно-наступательную парадигму уничтожения России, как весьма опасного субъекта Мирового сообщества.

    6. Как, в этих чрезвычайно тяжёлых условиях будут выживать ВКС РФ в Сирии? И выживут ли вообще?
    – сможет ли превентивный удар ВКС РФ по региональному альянсу Ближнего Востока предотвратить/упредить Ближневосточную катастрофу?
    сможет ли В.Путин к этому моменту создать свой АЛЬЯНС ИРАН-ТУРЦИЯ-ИРАК-РОССИЯ, и, даст ли Синедрион сделать это?
    сможет, если будет подписан Калининградский Договор всеми странами СНГ “О СОДРУЖЕСТВЕ и защите всей территории Евразии объединёнными силами стран, подписавших Калининградский Договор;
    сможет, при одном условии, если АЛЬЯНС СИНЕДРИОНА будет отвлечён нашим Превентивным вводом Миротворческих сил СНГ в Украину и Белоруссию до польско-литовских границ;
    сможет, если на территорию всех трёх стран Прибалтики будут введены Миротворческие войска СНГ, замкнут контур российской границы Калининградской области;
    сможет, если не допустит Великое переселение евреев из Израиля, стран Европы и США на территорию Новой Хазарии.

    Итак,
    оказывается, в конце 2013 – начале 2014 года уже всплыл вопрос ПРЕВЕНТИВНОГО УДАРА нашего Отечества по потенциальным врагам – Синедриона, положивший глаз на Великое Евразийское пространство, который заключался в превентивном вводе Миротворческих сил СНГ в Украину. Что не состоялось, к великому сожалению…

    Продолжение следует
    .

    Последнее редактирование: только что

    Опубликовал VicRus @ 21:25

  • One Response

    Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 191
  • 54
  • 589
  • 1 849
  • 17 787
  • 0