• Главная 07.04.2017
    На основании выше показанной ближайшей перспективы развития военно-политической ситуации на Ближнем Востоке, приходим к выводу:
    7. Так или иначе, Мировому сообществу, полномасштабной войны, с применением ядерного оружия малой мощности, в Ближневосточном регионе не избежать, априори тактико-стратегической необходимости USA.
    8. России не избежать вульгарного обвинения Мировыми СМИ Синедриона о якобы “вопиющем” нанесённом Россией ядерном ударе по ИГИЛ и региональной “умеренной оппозиции”.
    9. Как перед Первой Мировой войной был использован прецедент убийства, точно так же, но уже в наше время, будет использован ложный прецедент якобы нанесённого ядерного удара российскими ВКС в Сирии.
    10. Надо понимать, что этот варварский план Синедриона по подставе – представления России в глазах Мировой общественности, в виде козла отпущения, будет поддержана региональной АРАбо-исламисткой властью всех государств Ближнего Востока.
    11. Для России, эта – ЗАПАДНЯ – похлеще Нормандского капкана, из которого до сих пор Русский Медведь не может освободить крови-точащую лапу, образно выражаясь, – Минск-Донбасс-Украина.
    12. И, самое главное, как я полагаю, незамедлительно будет вновь открыта информационно-наступательная КАМПАНИЯ по устранению от власти Б.Асада, априори: – “Нет Б.Асада – нет военно-политического присутствия России в Сирии, а в целом и на всём Ближнем Востоке!”. Об открытии этой информационной кампании позаботится объединённые СМИ ЕС-НАТО-USA, а – Синедриона, по умалчиванию, априори сокрытого финансирования…
    P.S.
    В связи с пуском 59 ракет США – нападением на суверенную территорию Сирии, Президент САР Б.Асад, сделав соответствующее Заявление Мировому сообществу, ВПРАВЕ уничтожить цели, выпустившие 59 ракет “Томагавк” по сирийскому аэродрому. Точнее, не ракеты надо сбивать, а уничтожать цели ВМФ США, выпустившие эти ракеты по Суверенному государству САР. 
    Почему молчит наш Министр обороны РФ? Если Б.Асад не предпримет превентивных мер ликвидации военно-морских точек ракетного нападения, следующая ракетная атака США и НАТО будет произведена по объектам ВКС России в Сирии, якобы по ошибке – несогласованности с военным представительством РФ в Сирии… А там – и пошло, и поехало…
    Другими словами, в американской стилистике, ВКС России, после Заявления Б.Асада, должны уничтожить военно-морские объекты США, подтвердив, что по приказу Президента САР Б.Асада, ВС САР уничтожили военно-морские цели США, выпустившие ракеты по сирийской территории. Играть – так играть! А заодно ВС РФ в Сирии фактически/практически испытают точечную технологию ликвидации военно-морских целей США в Средиземном море, допустивших исполнение преступного приказа своего президента.
    Этот прецедент необходим для того, чтобы каждый командир американского корвета, авианосца или эсминца ЗНАЛ, что любой пуск ракеты по территории Сирии или России будет незамедлительно уничтожен ВКС РФ, как потенциальный носитель военной угрозы суверенной территории!
    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 08:18

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 17
  • 32
  • 559
  • 1 841
  • 17 811
  • 0