• Главная 07.04.2017

    P.P.S.
    C американских эсминцев USS Ross и USS Porter по Сирии было выпущено 59 крылатых ракет.

    Вопросы:

    1.Каким образом на дату 07 апреля 2017 года Восточное Средиземноморье осталось без присутствия ВМФ РФ?

    2. Неужели ОКНО для ракетной атаки было специально ОТКРЫТО Синедрионом для нанесения ракетного удара по СУВЕРЕННОЙ СИРИИ?

    3. Почему, за период пуска 59 ракет ВКС России не предприняли попытки защиты суверенной территории САР, априори обязанности в соответствии с Договором Сирия-РФ?

    4. Почему, системы ВКС РФ не поразили две атакующие Сирию цели USS Ross и USS Porter, которые выпустили 59 крылатых ракет, с момента пуска первой и, например, до десятой?

    5. Почему Министр обороны РФ и Генеральный штаб РФ допустили оголить восточную акваторию Средиземного моря между Кипром и Тартусом – присутствия судов ВМФ РФ?

    6. Почему не использовался временной интервал пуска ракет от 1 до 10 ракеты, достаточный для приведения в БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ, сопровождать РЛС/СРЦ эти первые десять целей и уничтожить на подлёте. Этот временной интервал вполне достаточен, чтобы привести в боевое состояние любую современную систему ПРО и ПВО РФ, сопровождать цели и уничтожить их на подлёте.

    7. Не поздно ли наш фрегат “Адмирал Григорович” вышел из ВМБазы Севастополя к берегам Сирии, на переходе которого и произошло сатанинское нападение двух американских эсминцев на суверенную Сирию? Поскольку со стороны моря Сирия была в этот период совершенно не защищена ВМС РФ, чем и воспользовались США и НАТО!

    8. Итак, Женщина США – командир одного из американских эсминцев USS, исполнила команду: – обстрелять 59-тью ракетами Суверенную Сирию, которые пролетели над головой с открытым ртом наших доблестных ВКС/ПРО и ПВО.

    9. Не исключаю, что пуски первых десяти ракет прозевали наши ВКС, но остальные 49 штук, надо было бы сбивать, не так ли?

    Ау, ВКС РФ, – закройте рот!

    Если РФ пришла в Сирию надолго – до победного конца, надо сбивать все цели не только на подлёте, но и пересекших границу суверенного государства. Иначе, как бы Сирийская эпопея не окончилась, но уже для РФ афганским позором, – собрать вещи, и, домой – на границу Украины с Прибалтикой…

    Я уже сомневаюсь, что наши доблестные ВКС/ПРО и ПВО, с открытым ртом, точно так же НЕ прозевают одномоментный ракетно-массированный удар НАТО из Румынии, Польши, Германии на Калининградской – первой линии обороны РФ, сквозь Белорусскую и Украинскую границы, но, уже береговых “Патриотов” США, или НАТО-американских фрегатов из акватории Балтийского моря…

    Вопросов ещё много, господа!
    .

    Опубликовал VicRus @ 19:48

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 198
  • 571
  • 1 826
  • 17 777
  • 0