• Главная 07.06.2017
    Виктор Русаков 28 декабря 2016 г. в 18:20 ·
    Глобально-полит-технологическая экспертиза от VicRusa! (из архива)
    https://www.facebook.com/vikrusakov
    Ниже следует “ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР РОССИИ” 
    —————————————————————
    Если Синедрион, США, ЕС и Израиль откажутся от этого ПЛАНА РОССИИ – Будущего Планеты Земля, большая война неизбежна! 
    Выводы: —
    1. США и ЕС прекращают преследование санкциями РФ, и, весь свободный капитал и современные технологии, кроме супер-новых — Второго столетия Третьего Тысячелетия, передают России! Таким образом Технополис Первого века Третьего Тысячелетия окажется в России.
    2. Далее, США и Россия, начинают совместную работу в фундаментальной и прикладной науке и над супер-технологиями Второго века Третьего Тысячелетия.
     3. С целью незамедлительного прекращения искусственной миграции населения в ЕС — проекта Синедриона, Третий Технополис конца Второго — начала Третьего Тысячелетия, в усилиях РФ, США, ЕС и стран ТОР организуется в Африке, Ближнем и Среднем Востоке, что позволит уже всех «мигрантов» в Европе из стран Африки, Ближнего и Среднего Востока возвратить в места оседлого проживания и обеспечить занятость населения.
    4. Все внутри-европейские анклавы ЕС, типа балканских и прибалтийских, опасные проявлениями этно-фашистских противоречий объявляются ЗАКРЫТЫМИ и переходят на режим полного самообеспечения, без какой-либо материальной помощи от ЕС и стран-Реформаторов Третьего Тысячелетия, не говоря уже о пресловутой военной помощи.
    Таким образом, Разум Планеты Земля покончит со всякими проектами Синедриона, и, в частности с проектом Новой Хазарии в России и Украине. Израиль, в границах 1948 года, объявляется ЗОНОЙ временной изоляции, под присмотром ООН, до официальной организации Палестинского государства, в исторических границах, установленных ООН.
    Продолжение следует…
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 19:44

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 190
  • 54
  • 588
  • 1 848
  • 17 786
  • 1