• Главная 20.06.2017

    РОССИЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ США В СИРИИ!

    Россия объявила войну США в Сирии!
     Россия будет сбивать все самолеты и беспилотники в небе Сирии.

    Министерство обороны России предупредило военное командование США о том, что все самолеты и беспилотники коалиции, попадающие в районы ведения боевых действий ВКС РФ в Сирии будут сбиты! Это фактически – начало войны между Россией и США в Сирии!

    Кроме того, Россия в одностороннем порядке выходит из меморандума о предотвращении инцидентов в небе на территории САР.

    Это означает, что с 19 июня на территории Сирии к западу от Евфрата любые летательные аппараты смогут появляться в небе только с разрешения Сирии и России. Напомним, что турецкие ВВС уже давно там не летают. Те же генералы, которые не поняли, будут сталкиваться с тем, что посланные ими летчики в небе над Сирией будут сбиты.

    Реакция на такое заявление МО РФ последовало незамедлительно. Антитеррористическая коалиция во главе с США, читай американское командование в Сирии, заявило, что в целях безопасности произойдет смена мест дислокации техники ВВС (самолетов коалиции) на территории САР. “Борьба” коалиции с ИГИЛ, тем не менее, будет продолжаться.

    Это означает, что США будут продолжать полеты в небе суверенного государства. А значит американские самолеты будут сбивать (российские ракеты).

    Приведет ли такое развитие событий к полномасштабному военному конфликту в Сирии межу коалицией и Россией, сообщает newsli.ru. Эксперты приводят исторические события в Корее и Вьетнаме, когда СССР сбивала самолеты США и это не привело к войне между двумя мировыми ядерными лидерами.

    Напомним, что последней каплей, “переполнившей чашу терпения/” российского военного руководства, явился инцидент 18 июня, когда самолетом коалиции был сбит над территорией, контролируемой оппозицией, истребитель-бомбардировщик Су-22, летевший бомбить ИГИЛ, под предлогом самообороны военных коалиции.

    Источник →

    Опубликовал Андрей * , 20.06.2017 в 08:25

    Опубликовал VicRus @ 11:05

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 178
  • 60
  • 628
  • 1 859
  • 17 561
  • 3