• Главная 02.07.2017
    Николай Нефёдов
    11 апреля 1909 года. Около ста человек бросают жребий, чтобы поровну разделить 12 акров купленных песчаных дюн.

    Потом это станет Тель-Авивом.

    Фото Николая Нефёдова.
    P.S.
    Итак, дата 11 апреля 1909 года первая попытка Синедриона внедрения в Палестину – покупка 12-ти акров песка, для двенадцати колен израилевых – каждому по акру. Тринадцатое – пропавшее колено до сих пор ищут! Поэтому и – двенадцать! И, до 1948 года – без всякой государственности, якобы первые кибуцы.Далее, после Победы СССР в ВОВ, и, организации ООН, единственным голосом И.В.Сталина принято решение, уже на месте Тель-Авива, учреждение унитарной государственности иудеев. И, пошло-поехало!
    Если бы Гениальный Иосиф Виссарионович мог предположить чем закончится для региона Ближнего Востока идея Синедриона, как вы думаете, – отдал бы И.В.Сталин свой голос – СССР за учреждения обетованной государственности Израиль на землях исторической Палестины? Полагаю, что нет!
    С другой стороны, своим голосом Гениальный Иосиф Виссарионович, отбил претензии Синедриона/США (по долговым обязательствам Правительства СССР) на территорию Новой Хазарии – от Прибалтики до Кавказа, включая Крым, организовав на границе с Китаем еврейский автономный округ – ЕАО.

    После смерти – отравления И.В.Сталина, чтобы уйти от настоятельных напоминаний Синедриона о $-долге СССР, Никита Хрущёв, в административном порядке передал Крым УССР, зачеркнув все опасения в аннексии Крыма, Украины и Краснодарского края Синедрионом.

    В настоящий момент, Синедрион вновь вернулся к проекту “Новой Хазарии” уже в расширенной территории от Прибалтики, Украины, Крыма – до Кавказа, включительно! Но, уже с Великим переселением всех из…Бранных не только обетованной, но и из США и всего Мира на территории Российской Федерации в образности новой унитарной государственности по проекту Синедриона “Новая Хазария”.

    Если коротко и популярно…

    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 16:05

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 56
  • 425
  • 1 808
  • 17 839
  • 4