• Главная 14.07.2017

    07.07.17
    Ох, эта дата, – какова?! —
    Из трёх семёрок подтолкнула
    Чрез подсознанье намекнула, —
    Звонить пора в ВээС эРэФ
    О сущности Судьбы Обжалования,
    Инстанции последней пагоды,
    Нашей, «От горе от Ума»…
    Я, до последнего момента,
    Врождённой силы интеллекта,
    Надеялся на Честь суда.

    Мол, как бы ни было, Фемида,
    России-Матушки – правдива,
    На высшей стадии Ия,
    На самом деле оказалось,
    Она – БЕСЧЕСТНА, как и вся
    Судебная система власти,
    От первой до наивысшей ПАСТИ,
    Глотает кости, и, не зря, —
    Ведь — без свидетелей, — все части
    Хребтов обглоданных несчастных —
    Ответчиков Руси Всея:
    Шакалами первой инстанции,
    Затем второй – по Апелляции, –
    Коллегией – третьей дистанции,
    Президиума Мосгорсуда…

    Сразу пишу, без аннотации,
    Перечисляю все инстанции
    Системы из…Бранных суда: —
    Первой, от Щербинки, рука
    Инстанции Москвы, писала
    Решение, без нас, весь год,
    При этом не предполагала
    Нас извещать, но продолжала,
    Весь год, без нас, они — уроды,
    Поэтому — не уведомляла:
    Ей наплевать, как будто в Раде,
    Без Януковича, принять
    Решение, но там – ЗАОЧНОЕ,
    А здесь, в России, сразу — ОЧНОЕ
    В первой инстанции порочной,
    Нарушены наши Права —
    Граждан России непорочных,
    Замаранных руками склочников
    От постсоветского ничтожества,
    Из перегнившего дерьма:
    Став ВРАЖЕСТВОМ Руси Всея,
    Не гумусом правдоподобия,
    Захоронить бы их под слоем —
    Радиоактивность бытия —
    Как соц.опасные отходы
    Точно сибирской язвы горе,
    На глубину сибирских руд,
    Иначе, всех нас обрекут,
    На рабскую в России долю…

    Из СНТ, как бы, Товарищества
    Аббревиатуры, — Яви ВРАЖЕСТВО,
    Как борщевик по всей Руси,
    Американский, пожирает
    Сознанье Русов истощает,
    И, некому его спасти?
    Не все в России так просты
    И, глухи, как считает власть…
    Правда, по-русски, вопреки,
    Встать призывает всех сейчас,
    С рабских колен, и, осознать,
    Что завтра сделать будет поздно…
    Из чрева вышла мафиозной
    Власть, и, Фемиду одиозную,
    Из той же дырки извлекла: —
    Так не послать её туда,
    Откуда вышла, априори?
    Быть неподсудной – не должна!
    «Неприкасаемая» – целкой
    Изображает себя, к сделке
    Зачем была «ослеплена»?
    Чтоб на весах не видеть – веса,
    Укажут ей, перед тем как взвесить,
    Решение, которым взбесит
    Всех, не посмевших в чашу лести,
    Эквивалент внести руна,
    Тот – проиграл, — Закон – Игра, —
    Не сущность Жизни-Бытия,
    Вне позолоты акта – с песней,
    С судом прощаются, как Я…
    Фемида – статуя — не зря
    Покрыта мантией масонов,
    Чёрных католиков, безродных,
    Всех видит что ослеплена, —
    Всё, что на РУС – вне бытия,
    Без Права призывать к ответу,
    Судью всех рангов «бытия»
    И уровней, по Русов свету…
    Т.е. к правосудию, — совет: —
    Коль написал – знай, — от Ума!
    Перед судом поставь карету,
    Т.е. – такси, — к кордебалету
    Садясь, кричи, под кепи шефу: —
    Вперёд, расслабиться пора!
    В Отечестве своём, — Ура,
    Нет Справедливости – БЕДЛАМ,
    Судью нельзя призвать к ответу!
    Не потому ль – кордебалету
    Он соответствует, в пакете,
    Как из…Бранность небытия,
    Прописаны на долги лета,
    В Законах под себя, и, — вето,
    Права на Право — пересмотр
    Статей, законов, судей брод,
    Стоит на страже «паритета»…
    Под чёрной мантией из лета
    Средневековья, с «арбалета»
    Статьями кодекса, нам, рот,
    Заткнёт любой судья, my God,
    Как защищаться Человеку,
    Коль гои — мы, а не — народ
    Для всех ветвей системы власти,
    «Страны», под индексом ЭРЭФ? —
    Не посчитайте всё за блеф,
    Душа кричит — из-за напасти
    На Русов Честь, бушуют страсти,
    Борьба пошла уже на смерть,
    Поодиночке, всех — в отстрел,
    Кто не согласен с НАШИХ властью —
    Нашистов, вот таков удел
    Синедрион нам заготовил —
    Рабам, как будто бы фривольным,
    Быть иль не быть, — не знает смерд…
    А посему – в кордебалет,
    Душа мне тихо нашептала, —
    Там отвлечёшься от бедлама,
    И чёрных мантий, — выйдя в свет,
    Готовым стать, на склоне лет,
    Как в Прошлом – моряком, с забралом!
    Для продолжения скандала,
    Коль втянут в качестве барана,
    Не предъявив в судах рога,
    Не дал суду, так скажем, Права,
    Под нож попасть, а ведь рука
    Занесена уж, как ни странно,
    Отрезать голову барана, —
    Рукой Системы, но, пока
    Коль на плечах своя глава,
    За Честь Отечества сражайся,
    Пред Сатаной не унижайся,
    Как шкуру — мантию сдирай,
    И, обнажи, не ужасайся,
    Что внутренность Фемиды, бля,
    Уже, как мумии, истлела,
    Осталась лишь одна труха, —
    Коль понял ты — уже полдела,
    Второе пол – не беспредела —
    Реформа системы трёх Руси
    Власти, подумай и спаси,
    Отечество – Россию, смело!
    Фемида, блин, без — молотка,
    Теряет функцию всесилья!
    Средневековая – сгнила…
    Так призови на службу ПРАВО
    От слова Правь – ведизма лет,
    Служить во Славу ПравДославия!
    Очистить от евреев надобно,
    Сферу ведическую ЯВИ,
    От иудео-христо-славия —
    Заменим их закон бесправия:
    На Явь и Правь, но чрез Навь
    В замен шизоидной, Израиля…

    Власть не вольна решать за нас,
    Мажоритарность, в первый раз,
    Должна быть принята от РОДА!
    Предков РА-Русов Беловодья,
    До учрежденья — состаримся,
    НО, с горем этим полно справимся,
    Коль Русы Белой расы – мы!
    В корень, по-русски, в русский зри!
    Коль без защиты вышел ОЧНЫЙ
    Вердикт-Решение суда,
    Зачтётся Русу внеурочным
    Период — расово-порочным
    Вразрез Законов бытия: —
    Верь, станет Суд России прочным,
    Примером в Мире — непорочным! —
    Вознаградит меня Страна,
    Не плетью иудей-опричника, —
    Иль изначального язычника, —
    Руси-России Бытия —
    Казнью не — тройки из Всея
    России-Матушки, лубочной…
    А — по Закону ПРАВИ-МОЧНОЙ,
    Во Русов Славу и Кремля!

    Фемиде.ру — не нужен Ум —
    Способность обвинять вне Права
    Клиентов, коли обвенчала,
    С собой Фемиду, её власть,
    В ваше отсутствие, прислала,
    Чрез год написанный, спонтанно,
    Был оглашён вердикт без нас…
    С решением, и, НЕ ЗАОЧНЫМ,
    В реальности — вульгарно-ОЧНЫМ,
    В наше отсутствие, в тот час,
    Ответчиков, и, — не блевала…
    Ольга Сергеевна избрала,
    Проплаченный, как бы указ…
    Кликуху дам О.С. — борзая
    На бывшей свалке Щербин-Града,
    Стоит новейший СУД, на пятом,
    Без осмысления всей фальши,
    Защиты нашей, из бабла,
    Написано решенье, правда,
    В неявку места наплевала,
    Из-за презренного бабла,
    Ведь, за бабло, ей заказали,
    Решенье годик рисовала,
    «Переносила», блин, судья
    Коль ОЧНО опус изваяла…

    Оплаченный истцом проект,
    В наше отсутствие озвучив,
    От имени ЭРЭФ, не мучилась,
    В присутствии истца! Лишь мент,
    Зевая, понял, — отхлобучила
    Решение! Как бы – отмучался,
    Под мантией, «авторитет» —
    В лице судьи, от федерала…
    Закрыла Дело молотком,
    Обычно, стукнула трёхкратно,
    Ушла, на отдых… «Кимоно»,
    Привычно с плеч её упало…
    О.С. бабло пересчитала,
    Как федералка, в праве нрава,
    Крикнув помощнице, — до завтра,
    Вышла из «храма», как в кино…

    Прошу простить меня, читатель,
    За искренний стихо-памфлет.
    Как бывший, признаюсь, мечтатель
    Как злата слов Руси искатель,
    Я понял, — Правды в ЭрЭф — нет!

    Коль попрано в России Право,
    На состязательность борьбы,
    В судах, в дистанции, не жди,
    Защиту получить в бес-правии…
    Ты не найдёшь на суд управы,
    Коли считают нас баранами,
    В судах, где Право — Сатаны!

    Идём в ЕСПЧ — на-Вы,
    С Достоинством, за Евро-Правдой,
    Ведь без Надежды — не пройти,
    The distance, чтобы обрести
    Победу, в лабиринте Права…
    России, властное забрало,
    В ЕСПЧ не сметь внести,
    Кричит негласно власти дама,
    РФ-суда, как из бедлама: —
    По почте Иск, против Руси,
    От беспредела Мать спасти,
    В Суде Швейцарии? — Отныне:
    Шесть лет назад, писал, — Увы! —
    Затерян Иск «Почтой России»,
    Полторы тысячей закрыли
    Сам прецедент, и, замолчи!
    Поиск немедля прекратили,
    Пост компенсацией отбили,
    Атаку в Центр ЕСПЧ…


    Срок Апелляции — утерян!
    Моли Европу – не моли,
    Ответ ЕСПЧ – надменен: —
    Шесть месяцев – под хвост, узри: —
    Бороться с мафией? – Мои,
    В России, рабские тылы,
    Весьма слабы, иль, на пределе
    Точней – ничтожны, — Моисея
    Коли прибрали власть жиды,
    В пространстве Рус-Гипербореи.

    «Почту России» — перлюстрирует
    Сам ФСБ, не имитирует,
    В «Шер-авиа» — на рубеже: —
    Рука её — не онанирует,
    А по привычке сепарирует,
    Что и куда, всё — в неглиже…

    Пакет придётся отсылать
    Чрез Украину иль Прибалтику,
    И, вновь, останется нам ждать,
    Ответ ЕСПЧ – Швейцарии,
    На случай редкий уповать,
    Кофе, таблетки пить, не спать,
    Надеясь, блин, на ПравДославие!

    12.07.17

    Продолжение следует
    (без редакции, пока)

    Опубликовал VicRus @ 14:50

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 143
  • 0
  • 450
  • 6 194
  • 73 004
  • 8