• Главная 18.07.2017

    http://inance.ru/2016/03/putin-centrobank/

    Русаков — Скобликову: —

    P.S.
    Дело в том, что оставлять ЦБ в том виде, в котором он существует (автор умалчивает, что перво-подчинение ЦБРФ — Резервный фонд США)
    совершенно нельзя, любая банковская параллель — «гавань» для пятой банковской колоны России. Что будет делать новый Центральный Банк РФ, если старый — Федерального резерва США, мгновенно понизит ставки до нуля и сделает доступной систему ФРС в России? В этом случае Новый — параллельный — ЦБРФ незамедлительно будет удушен!

    С ЦБРФ надо заканчивать один раз и навсегда! — Национализировать, невзирая на ЦЕЦУ этого действия! Параллельно с национализацией действующего ЦБРФ, подчинённого ФРС США, организовать и УЧРЕДИТЬ Новый Центральный банк Руси-России — государственный, с незамедлительной денежной реформой рубля, с золотым обеспечением и запретом хождения по Стране иностранных валют.

    Параллельно подвергнуть реформе всю банковскую систему РФ по советской модели, с мгновенной национализацией ведущих банков-акул страны, таких как «Сбербанк», ВТБ, ВЭБ и др., которые в момент национализации могут выступить пятой колонной, как ростовщики.

    Только в этом случае, все денежно-валютные ресурсы нашего Отечества можно направить на Академическую науку (включая НИИ), военно-промышленный комплекс нашего Отечества, бесплатное образование, спорт, заработную плату и на формирование пенсионного фонда.

    Другого пути России НЕТ!

    Думайте, Славяне!

    P.P.S.
    Виктор Русаков
    На дворе не 1941 год, г-н Яров! Сознание населения весьма подорвано… Тем более, что пятая колона весьма окрепла и финансируется из-за бугра. Кто вам разрешит провести «референдум» против власти и банков, и пятой колоны?

    Хаос, говорите? — История уже зафиксировала, — в результате хаоса приходят к власти силы Синедриона! Тем более, в этот период будут брошены все силы для подавления и уничтожения населения Русов Белой расы. И, ещё неизвестно, какие республики поддержат этот неуправляемый хаос, в надежде получить «родоплеменной суверенитет»…

    И, последнее, ГЕНОМ БЕЛОЙ РАСЫ, подорванный во время ВОВ и постсоветский период, ещё раз очередного ХАОСА, а он будет уже не только религиозный, но и РАСОВЫЙ, — не выдержит. Синедриону этот процесс крайне необходим, чтобы из-за «золотого миллиарда» бросить под нож хаоса всю Евразию, с последующей организации проекта «Новой Хазарии», «строительство» которого уже вошло в последнюю третью фазу…

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 21:04

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 143
  • 0
  • 450
  • 6 194
  • 73 004
  • 9