• Главная 21.07.2017
    Цитата: дiдусь от Сегодня в 10:40:07
    а что делать теперь?
     
    Что делать, Дiдусь? – Прежде всего, желательно, РФ заявить на весь МИР и исполнить:
     
    1. Разорвать дип.отношения с Украиной, с предупреждением о чреватых – незамедлительных ДЕЙСТВИЙ со стороны РФ, при допуске войск НАТО на Украину!
     
    2. Не комплексуя, посадить Украину на полные полит-экономические санкции и всех сателлитов ЕС и США, которые продолжат её политически и экономически поддерживать.
     
    3. Персонально предупредить Белоруссию “О недопустимости с её стороны саботажа и бойкота полит-экономических мер РФ в отношении Украины”.
    – Далее – ждать очередных выборов Президента Украины… И, в зависимости от того, кто будет избран на очередной срок президентом Украины, на основе заявленных тенденций избирательных программ, ужесточать или ослаблять экономические санкции РФ. При повторении спекулятивного торга руководства Белоруссии прекратить существование “Союзного государства”, не взирая на допущенные ошибки
    по кредитам и персональным преференциям. Народы Белоруссии должен понять возможную катастрофу их Малой Родины.
     
    4. п.п. 1, 2, 3 распространить и на Румынию, Польшу и республики Прибалтики!
     
    5. Относительно ЛДНР, т.н. проекта “Новороссия”, предложить конструкцию учреждаемой государственности, в политической аббревиатуре Азово-Черноморская Славяно-Русская Республика, априори пространство-образующего Славяно-Русского большинства региона Новороссии! И другие меры…
     
    6. Предупредить ЕС: в случае продолжения ПА ОБСЕ давления на Россию, о незамедлительном выходе и этой нарицательной организации.
     
    7. Предупредить все европейские страны, что в случае продолжения санкционного давления на РФ, Россия незамедлительно примет ответные меры, которые будут действовать ещё три года, после снятия санкций странами ЕС и США.
     
    8. Обратиться к населению РФ, к олигархам и всем предпринимателям, что с момента объявления Обращения Президента РФ о введении на всей территории России режима ЧП, в случае бойкота и саботажа правительственных мер по защите суверенитета РФ, будут приняты строжайшие меры, в исполнении Национальной Гвардии РФ.
     
    9. Принять Обращение ко всем членам СНГ и ОДКБ, а так же членам Шанхайского блока “О союзническом понимании по введении Правительством РФ вынужденных мер, в условиях много-фронтового наступления на суверенитет Российской Федерации со стороны НАТО и ЕС”.
     
    10. Напоминая – ПРЕДУПРЕДИТЬ руководство военными блоками, окружившим РФ, “О незамедлительно-возможном превентивном ударе РФ” по военно-морским, военно-полевым и военно-космическим базам НАТО, ЕС, США и их стран-сателлитов ТОР”, в случае малейшего обострения военно-политической обстановки, при вскрытии сокрыто-очевидных тенденциях нападения на Россию.
     
    Не предприняв вышеописанные меры Третьей Мировой Воны в Евразии не избежать!
     
    Если коротко и популярно…
     
    С Уважением,
    Виктор Русаков,
    http://rusvic.ru/
     
    Re: Мы – Русы!
    « Ответ #7776 : Сегодня в 16:15:55 »
     
    Цитировать
    Цитата: дiдусь от Сегодня в 15:44:53
    с п.1. можно согласиться.
    1-я часть п.2. коснётся в большей степени простого народа, который ни в чём не виноват.
    Санкции сателлитам, ЕС и США можно продолжать.
    п.3. недопустим. если в Белоруссии кто и будет саботировать, то не народ Белоруссии. Не надо сорить народы России, Белоруссии и Украины. Российское жидовское правительство и так уже забыло что мы славяне.
    Не ждать надо а помогать прорусским претендентам и мешать украинско-жидовским националистам.
    А уж насчёт Союзного государства вы ваще загнули! Не надо быть капризной дамочкой!
    с п.4 1.2. можно согласиться.
     
    Народ, говорите? – Народ избрал эту власть и потворствует ей! Поэтому, не только власть надо учить но и население!
     
    Сорить народы? – Ещё в СССР эти “народы” считали, что они кормят весь СССР, по умалчиванию готовясь организовать своё родоплеменное княжество, а далее, учреждение микроскопической НАЦИИ…
     
    Каким образом Вы, Дiдусь, думаете “помогать прорусским претендентам”? – Это вмешательства во внутренние дела суверенного государство! Или, по методике США – помогать, разрушая? Уже три миллиона украинцев приняли и как никак помогаем им выжить. А белорусов – более миллиона?! Входите федеральным субъектом в состав РФ, и, посадим всех за один стол кормёжки. А, иначе, как?
     
    Лукашенко – спекулирует одиозностью “Союзного государства”, а все остальные – бывшие члены СССР, и, при этом откровенно плюют России в лицо, не гнушаясь урвать с РФ некую помощь!
     
    Я не – “дамочка”, у которой на столе пять сваренных картошин, по одной на каждого члена семьи, а вы предлагаете их поделить каждую ещё на 15-ть частей? Хватит, уже пожили… Что творит Грузия, которую кормили, поили, а что получили? А родоплеменные семьи Прибалтики? А Молдавия и др., а страны соцлагеря, которые Империя и СССР многократно спасали от верной смерти – генетического исчезновения?
     
    Мне 73 года, но за всю свою сознательную жизнь, я и моя семья, никогда и не пробовали паюсной икры, образно выражаясь! Отработав на Отечество 50 лет (стаж), ещё при СССР получив ветерана-труда, с коэффициентом 2,5, мы удостоились с женой пенсиона в 15,0 тыс.рублей, как и соседка – уборщица… Т.е. Вы предлагаете, чтобы я ещё пятёрку отдал на содержание бывших соотечественников и пятой колонны РФ и за бугром?
     
    Нет, хватит! Власть чрезмерно обеспечена, и, если В.Путин не примет показанные мной 10 пунктов, следовательно он – управляем, и, ему не разрешают переходить к экстравагантным мерам защиты и безопасности нашего Отечества… В этом случае, можно с уверенностью констатировать: – Президент РФ и Правительство РФ, равно как и США, с сенатом и конгрессом, – управляемые Синедрионом!
     
    Я полагаю, что Синедрион, по умалчиванию, в лицах США и РФ, делает одно дело – исполняют “программу золотого миллиарда” исполняют по пунктам:
    – уничтожение РАСЫ РОДА Русов/Славян! Только функции военно-глобального наступления на МИР разделены между двумя.
    – исполнение проекта “Новой Хазарии” в Евразии, от Прибалтики до Кавказа, включительно!
    – Остальная часть пространства России будет разделена на вассально-колониальные анклавы очередной АНТАНТЫ
     
    Другого объяснения я не нахожу…
     
    С Ув. В.А.
     
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:48

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 5