• Главная 22.07.2017

    Дидусь написал: –

    Цитировать
    Сохранение рода русов?
    Тогда уж не заикайтесь о славянах!
    Да! Русы должны думать о всех славянах. А иначе нас всех передавят по одиночке…

    Дiдусь!
    Славяне Евразии – отпочковавшиеся от РА-Русов на вольные хлеба – расово-этно-родоплеменные семьи Русов. Славяне – НОВОЕ/СТАРОЕ идентификационное определение Русов, в период пост-распада Всемирной Империи Русов после раскола единого материка Готвана. С целью спасения, через объединение, всех родоплеменных ветвей Древа Белой расы РА-АР-АРА, после старта Потепления и восстановления территориальной целостности Всемирной Империи Русов, и была предпринята попытка объединить всю Белую расу, т.е. всех, кто имел некое касательство к ГЕНОМУ РАСЫ РОДА РУСОВ, под идентификацией Славяне. Вся беда в том, что период Глобального Похолодания затянулся. Многие родоплеменные семьи Русов, за три тысячи лет, в режиме экстремального выживания, почти забыли своего Белого Пращура/Протородителя и Прародителя, даже изначальный эпос РА-Русов, который напоминал об их Пращуре/Протородителе/Прародителе Беловодья-РА. Даже речь и язык изменились, априори удалённости от эталона Прарусского языка и ПраРечи Изначалья РА-Русов Гипербореи. Плюс перекрёстно-полигамное смешение крови, оказало пакостное влияние на исторический процесс от Изначалья.

    Новые семьи реальных АР-АРА-Русов, выжив самостоятельно, тем не менее пошли на объединение, с единственной целью защиты от новых полчищ АРА-Русов, мигрировавших из региона Ближнего Востока вслед Обратного Исхода под Полярную Звезду Пращура-РА – собственного АССИМИЛЯНТА/Прародителя-РА, без разрешения занимали территории Евразии, не желая подчиняться Единой Метрополии РА-Русов. Учитывая, что после Всемирного Потепления льды медленно освобождали бывшую территорию Гипербореи, и, полностью до сих пор не освободили, так или иначе, но все подымались на Север, в надежде, что Гиперборея,  рано или поздно, освободится ото льда. Но, этого не произошло до сих пор. Арктика-Арктида и Антарктида остались подо льдом.

    Тем не менее, под опознаванием СЛАВЯНЕ (на подобии “россияне”), большинство родоплеменных семей АР-АРА объединились вокруг Главного Изначального ЯДРА ГЕНОМА Белой расы-РА-Русов, в ЯДРО, которое начало разъедать вассально-ментальные противоречия за главенство в Метрополии РА-Русов. Продолжающийся процесс миграции, сначала АР-идолопоклонников Ближнего Востока, через Кавказ, а затем уже религиозных семито-иудеев-АР, оседали в районах Кавказа и Средней Азии, в статусе неофициальной автономии, ассимилируя уже выжившие в этих анклавах семьи АР бывшей синантропической архаики, ранее ассимилированных РА-Русами в Первый Исход на юг к теплу. И через семейно-религиозные парадигмы создавали анклавы ветхозаветного, а позже новозаветного толка, на ментальном уровне – полигамно-перекрёстном покрытии преобразовывались в АРА-семьи, с центрами иудаизма, христианства и исламизма.

    Истинное Изначалья осталось только в эпосе всех родоплеменных семей. Попытки всяческой расово-этнической идентификации с РА-Русами были преданы забвению. Изначальный Ведизм Гипербореи и Великое наследие Белой РАСЫ РА начали умирать! Наступала эра поражения сознания религиозными парадигмами. От которых до сих пор вся Евразия не в состоянии освободиться…

    Если коротко…

    На нашем форуме читайте тему “Изначалье Белой расы”.

    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:50

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 178
  • 431
  • 1 840
  • 17 550
  • 4