• Главная 17.08.2017
     
    Россияне могут лишиться дач из-за нового закона
     
    Виктор Алексеевич
    Россия, г. Москва
    сегодня, 08:39
     
    Не о том, синьоры, вы трещите как сороки! – Вот о чём надо говорить и требовать: – Неужели, самим государством, из Кадастра нельзя автоматически перенести регистрацию членов СНТ в Реестр РФ? Коль кадастровые данные об участке говорят о том, что изначальное оформление было сделано правильно – по Закону? Всё остальное и новый закон об СНТ – блуд государственных чиновников!
     
    И, почему адвокатская братия об этом молчит! Ей-то выгодно, – какое поле “заработка” им открывается… Некому поднять вопрос?! Почему государственный кадастр РФ, с изданием нового закона об СНТ и пр., стал не легитимным? В связи с чем, изъятие за неуплату налога – только через суд, с Правом владельца оплатить накопленную сумму. И, если задолженность накопилась, то это означает, что: или отсутствует у владельца материальная возможность уплаты налога, что доказывается в суде, или – пренебрежение/игнорирование! Во втором случае – доказывается в суде и наказывается не выставлением на продаже участка, априори НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, а лишением свободы на определённый срок! За это время, выявляются наследники (определяются судом), на которых и возлагается погашение задолженности! Далее – отсидел, ищи возможность погашения задолженности, и, здесь не исключается продажа участка только владельцем или наследниками, с вычитанием из суммы продажи скопившегося налога.
     
    Только так, как я представляю Иначе, во времени, всё превратится в хаос, через создание ОПГ и бандитской наживы коллекторов на новом Законе РФ об СНТ! – Только суд, синьоры, и поиск возможного погашения задолженности! И, если не найден владелец и наследники, государство со спокойной совестью, объявляет о переводе участка в список государственной собственности, априори законного обладателя этим участком и выставить участок на аукцион! СНТ – запретить этим заниматься, априори потенциального ОПГ…
     
    Как писал ещё десять лет тому назад и письменно обращался к МЭРУ С.Собянину с предложением: – Структуру СНТ в РФ надо упразднить полностью, априори потенциальных ОПГ, передав в надзор и подчинение муниципальным образованиям по административному расположению СНТ, с нарезкой улиц и номеров домов, с правом регистрации по месту жительства. Оставить только КООПЕРАТИВНУЮ собственность граждан, в границах бывшего Кадастра РФ, при условии регистрации в Реестре РФ. Российские суды освободятся от внутриСНТевского спора. Ведь муниципальная юрисдикция территории, бывших СНТ-образований – исчезнет, уйдёт в лета…
     
    Виктор Русаков
     
    Цитировать
    Пользователь Виктор Фёдорович
    Россия, г. Ульяновск
    сегодня, 09:05
     
    Круто )) Ещё и на зону можно попасть )) Имеешь участок и не обработал его пару лет, иди работай на зоне. ))) Круто. Нашем же салом нам и по мусалам. За своё ещё и отсидеть придётся. )) Да какое вам дело, что я буду делать со своим имуществом? Я в праве сам распоряжаться им. Хочу буду бурьян на нём растить, хочу за асфальтирую. Для вас бурьян, а я может питаюсь им. Какое вам дело до моей собственности?
     
    P.S.
    Да, Вы – ПРАВЫ! Но, налог платить надо! Заплати и пусть стоит участок – зарастает бурьяном, априори Вашей личной собственности! Это и есть гражданский ИГНОР, о котором я написал выше! Проигнорировал – иди на зону!
     
    Пользователь Виктор Алексеевич
    Россия, г. Москва
    сегодня, 09:15
     
    Правильно! Я устал повторять, – неужели государство-образующее большинство населения нашего Отечество – ДЕБИЛЫ! Выходит – так!
    Нарушена ДИАЛЕКТИКА государственности – Закон ГОСУДАРСТВА: – Меньшинство – подчиняется большинству! А большинство – в заднице… Вот и из…Бранные вами – не народом (этот статус надо завоевать – вернуть населением и стать НАРОДОМ) и управляют, что возможно сделать только в случае: https://rusvic.ru/index.php?forums/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%
     
    Только перевернув форму избирательной системы – с ног на голову – на МАЖОРИТАРНУЮ, удастся ликвидировать шествие во власть партийных шеренг из…Бранных!
    Думайте, Славяне!
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 09:56

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 22
  • 54
  • 420
  • 1 680
  • 17 618
  • 2