• Главная 24.08.2017
    Россия-КНР-Германия и Синедрион…
    =============================
    АЛЬЯНС Третьего Тысячелетия!
     
     
    P.P.P.S.
    Превентивность “удара” России может быть реализована на сущности послевоенной парадигмы СССР, США и Англии: – никогда не допустить возрождения фашистской Германии, в любой структуре её суверенности! Поэтому, с другой стороны, превентивность удара по Синедриону – Великобритании и США, может быть реализована в парадигме Исторического Договора РОССИИ, КИТАЯ и Германии “О прогрессивно-развивающейся модели Третьего Тысячелетия Евразии”, западная часть власти которой переходит под эгиду управления Германии, а центрально-восточная часть в суверенных исторических границах Российской Империи, включая ТОР, – под действующий контроль и управление РФ/России. Таким образом на целое Тысячелетие Евразия забывает об англосаксах, помня об их нарицательно-преступной роли в хроноисторическом процессе всей Европы и Мира.
    Нет сомнения, что при условии озвучивания Россией на заседании ООН Программы “Третьего Тысячелетия Планеты Земля”, США и его сателлитами подписание Договора “О ТП-РФ/США” будет блокировано. Поэтому РФ инициирует организацию ТРОЙСТВЕННОГО ЕВРАЗИЙСКОГО ТЕХНОПОЛИСА Третьего Тысячелетия потенциалами РФ-Китай-Германия, с политическим решением – возвращением Украины и Прибалтики России, при этом вся Европа обретает непосредственный суверенитет Германии.
    С этим ИСТОРИЧЕСКИМ решением, отделившаяся от ЕС Великобритания подпадает под историческое давление и контроль всей Евразии – АЛЬЯНСА РФ/Китай/Германия, с выводом всех американских войск из Европы с выдворением всех военных баз НАТО и США за пределы Евразийского континента.
    В этом случае, все супер-технологии будущего исторического АЛЬЯНСА Третьего Тысячелетия, научные достижения начинают работать на вектор прогрессивного развития всей Евразии, априори запуска парадигмы интересов государств всего Евразийского пространства, включая ТОР, Среднюю Азию и страны Ближнего Востока, с потенциальным населением более 51 процента Планеты Земля, включая страны БРИКС.
    В этом случае, Денежными единицами, обеспеченных золотым эквивалентом, принимаются РУБЛЬ, ЮАНЬ и ЕВРО, с запретом хождения доллара США на всём глобальном евразийском пространстве, с экономическим ограничением для Англии.
    В условиях НОВОЙ ПОЛИТИКИ АЛЬЯНСА РФ-КНР-Германия и стран БРИКС – форсировании исполнения парадигмы прогрессивного развития Евразии, после разразившегося финансово-банковского кризиса в США и Англии с падением до критической точки, Мировое Сообщество заканчивает навсегда с колониальной системой Планеты Земля и дальнейшими планами Синедриона.
    Всё написанное выше наполнится историческим смыслом при условии ЛИКВИДАЦИИ “КАНЦЛЕР-АКТА Германии и США” – рабство Германии после ВОВ, подписанное с правительством США и новым канцлером ФРГ, после капитуляции фашистской германии по итогам ВОВ, и, перед запуском штатами Плана Маршала в Европе.
    С другой стороны, в этом случае, Синедрион лишается возможности военного “соперничества” с четырёхсторонним альянсом в борьбе за однополюсный мировой порядок по ветхо-завето-литературно-художественной версии Синедриона…
    А это уже – ПОБЕДА Разума Планеты Земля над религиозно-унитарно-ортодоксальным мышлением и мечтами Синедриона об учреждении ПЛАНЕТЫ “золотого миллиарда” из…Бранных и учреждении территории “новой хазарии” от Прибалтики до Кавказа…
    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:38

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 60
  • 26
  • 477
  • 1 699
  • 17 397
  • 3