• Главная 10.09.2017

    Здесь, в исторической эпопеи” Рим-Карфаген/Сиракузы не говорится о Главном, – о двух семито-иудейских центрах Средиземноморья, первым из которых был Карфаген, через линию которых контролировалось всё Средиземноморское пространство. Отсюда и “Карфаген должен быть разрушенным!”, априори первичности! Уже в ту эпоху Разум Европы понимал, что полного контроля Карфаген/Сиракузы над Средиземноморьем законспирированными семито-ранними иудеями, Рим не допустит, а следовательно КОНТРОЛЬ над Европой, Ближним Востоком и Северной Африкой должен был подчинён религиозно-католическому Риму, а не перерастающему в иудаизм семито-языческого идолопоклонства, в данных анклавах, которые, в итоге Пунических войн, были уничтожены Античным Римом.

    И, в этот момент, Гений Архимеда, который был родом из Сиракуз, защищая своё Отечество, применив свою степень врождённого и приращённого интеллекта, создал некую конструкцию фокусировки солнечного луча, мифологической сущности, в борьбе с флотом Рима, что даже на сегодняшний день выглядит почти правдоподобно.

    Итак, Пунические войны породили Гений Архимеда, если верить фальсифицированным историческим источникам. Правду о далёком прошлом мы сможет прочесть только после вскрытия архивов Ватикана, и, после надлежащего прочтения Первоисточников, которые как зеницу ока охраняет Синедрион!

    Представьте,
    что при условии жёсткого закрепления зеркала Архимеда со стороны Сиракуз, сфокусировавшего узко-концентрированный солнечный луч имеет только одну очку. И на корректном, соответствующим фокусу, расстоянии, в некой точке и концентрируется сфокусированная солнечная энергия, которая должна быть, во времени, достаточной для поджога паруса или корпуса судна. А при небольшом волнении, даже на небольшом расстоянии, эта точка хаотично блуждает, в соответствии с периодом волны – качки, в данной точке нахождения судна. Поэтому, время необходимое для точечного поражения даже паруса и его воспламенения, как я полагаю, не могло быть достаточным для поджога судна даже в полный штиль, априори периодических колебаний судна на киле “голоса” океана/моря и отсутствия в то время на судах системы стабилизации качки.

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 19:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 56
  • 424
  • 1 807
  • 17 838
  • 33