• Главная 12.09.2017
    Выборы!
    Цитата:
    Пользователь Наталья
    г. Самара
    17.06.2017, 21:18
    а лучше платит каждому хотя бы по 500 рублей, эта мера исключит присутствие карусельщиков…
    P.S.
    Пятьсот рублей это не та сумма! Её легко проигнорируют даже самое несчастное население, априори стоимости проезда и потраченного времени. Нужен действительно материальный СТИМУЛ!
    Весьма уместно перефразировать диалектику В.В.Леонтьева – Нобелевского лауреата – русского: – Диалектика избирательной системы власти жиздится на трёх китах: – ОРГАНИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ и, в нашем случае, на эффективном СТИМУЛИРОВАНИИ! С организацией наши чиновники – весьма поднаторели! С управлением – всё в порядке! А вот с ЯВКОЙ избирателей – гиблое дело, что выгодно только пятой колоне 25-ти процентного меньшинства.
    Анализируя сущность проблемы, можно придти к выводу: – Действительно, чтобы привлечь пассивную часть населения к выборам – политизировать, надо не штрафовать, а – ПООЩРЯТЬ! Проголосовал – получи 3000 рублей!
    Поощрительную СУММУ надо каждый раз увеличивать, чтобы поднять процент проголосовавших ДО 66,0 процентов, как минимум! – Две третьи допущенных по спискам населения обеспечат диалектический КВОРУМ, а лучше – до 85-ти процентов государство-образующего большинства Русов-Славяно-Русского населения. Стартовая сумма поощрения, например – 3000 рублей, должна подниматься до потолка, которая обеспечит явку населения на избирательные участки до 85-процентов Граждан РФ. Двадцати процентное меньшинство населения может бойкотировать выборы… Но, даже в этом случае политического бойкота, избирательная формула ЯВКИ – выполняет диалектический принцип: – МЕНЬШИНСТВО – подчиняется РЕШЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА, априори ЯВКИ на выборы де-факто и де-юре!
    Выборы один раз в пять лет! С этой целью, Страна может себе позволить выделить поощрительную сумму, чем значительно активизирует политическое участие населения в проведении мероприятий государственной важности. С подчёркиванием истинно ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНТЕРЕСА в проведении честных и справедливых выборов представителей всех ветвей государственной власти. О мажоритарной избирательной системе РФ пока помолчим! Ещё не готово сознание нашего населения…
    P.P.S.
    Итак, явился Гражданин на выборы, проголосовал (бросил бюллетень) – получи жетон на 3,0 – 5,0 тыс.рублей на выходе. Представьте, какая помощь будет оказана, например, одиноким пенсионерам. А многодетным? Если семья из пяти человек – трое избирателей – получат такую материальную помощь! Эти деньги тут же возвратятся в государственный карман через уплату ЖКХ и магазины.
    Но, это эпохальное Решение должно быть прописано в Конституции РФ, для того, чтобы не один деятель из правительства не мог изменить условие ПООЩРЕНИЯ населения на предстоящих выборах, и, даже сам Президент РФ.
    P.P.P.S.
    И, последнее: – Если государство не станет стимулировать выборы, найдутся финансисты из-за бугра… Надо узаконить такую  сумму стимуляции, по умалчиванию, в виде материальной помощи Гражданам РФ, которую не переплюнет Запад, поддерживая пятую колону в РФ, при условии, что хождение доллара USA в России будет запрещено.
    Думайте, Славяне!
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 131
  • 77
  • 587
  • 2 489
  • 16 644
  • 8