• Главная 14.09.2017

    Николай КазакСегодня 08:15 279 0 0.00

    Создание на территории Украины нового государства Хазарский каганат

    Предисловие: статья впервые опубликована 7.05.2016 под заголовком “Что происходит в Украине: все видят, мало кто понимает” здесь: http://vybor.ua/article/sistem…

    [​IMG]
    Что происходит в моём Отечестве Малой Руси-Украине?!? Почему произошёл государственный переворот в 2014 г.? Почему идеологическую, политическую, экономическую и финансовую власть фактически узурпировали евреи П. Порошенко-Вальцман, А. Яценюк-Бакай, А. Турчинов-Коган, В. Гройсман-Гройцман, В. Кличко-Этинзон, Ю. Тимошенко-Капительман и еврейские финансово-экономические кланы, стоящие за их спинами? Почему с неимоверной жестокостью они разрушают последние остатки государственности, экономику и социальную инфраструктуру? Почему евреи спровоцировали гражданскую войну и стравливают на религиозной почве католиков, греко-католиков, протестантов, раскольников секты лже-патриарха Филарета и иные секты с одной стороны и православных христиан канонической Церкви с другой стороны? Почему нам, гражданам, сознательно разрушают историческую память минимум тысячелетней истории нашей Родины от крещения Руси Равноапостольным князем Владимиром до сегодняшних дней и навязывают кровавую деспотическую идеологию “национализма”? Почему для Украины в качестве государственного герба выбран символ хазарской тамги? Почему коммерческие банки десятками в месяц объявляют о своём банкротстве, а якобы “украинская” денежная единица “гривна” навсегда втоптана в грязь (обращаю внимание читателей, что рисунок на 500-гривенной купюре “Всевидящее око, вписанное в треугольник и круг” означает, что страна находится под управлением – круг и треугольник в трёхмерном пространстве означает геометрическую фигуру конус, или в просторечии колпак – Мирового правительства “Всевидящее око”. Управление происходит через систему ФРС-МВФ-ВБ-ГАТТ и посольство США в Украине)? Почему каждые 6 месяцев (а теперь есть намерение и каждый квартал) Кабинет министров инициирует очередное повышение тарифов ЖКХ “до экономически обоснованного уровня”? Почему евреи у власти с пеной у рта доказывают необходимость незамедлительной продажи всех без исключения оставшихся заводов, фабрик, земель сельскохозяйственного назначения, передачи в управление государственной границы и таможни олигархам США и Европы за бесценок, даром или в счёт оплаты взятых ранее кредитов? Почему закрываются больницы, поликлиники, детские дошкольные и школьные учебные заведения? Почему не проводится капитальный ремонт дорог? Почему готовится тайное постановление правительства о принудительном выселении граждан из своего жилья за неуплату счетов за коммунальные услуги? Почему министр социальной политики Украины П. Розенко вдруг заговорил, что жителям сельской местности Украины придётся сознательно отказаться от потребления природного газа в бытовых целях и переходить на “твёрдое топливо” дрова и уголь? Таких вопросов “почему” каждый гражданин сегодняшней Украины (вернее сказать Руины) может задать множество.

    Читателям предлагаю ознакомиться с источником информации {1}, в краткой и доступной форме дающий исчерпывающий ответ на все поставленные вопросы {1. Том 4. XVIII. Третья книга Царств, гл.21, с.193-199}:

     

    Продолжение на сноске

    http://vybor.ua/article/sistemnye_problemy_gosudarstvennosti/chto-proishodit-v-ukraine-vse-vidyat-malo-kto-ponimaet.html

     

     

    Опубликовал VicRus @ 09:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 9
  • 178
  • 439
  • 1 848
  • 17 558
  • 7