• Без рубрики 26.10.2007

    .
    http://rasologia.borda.ru/?1-14-0-00000001-000-15-0

    АРА = РА + АР = РАР – Славяне!

    – Условно? – Это означает, что скелеты-артефакты архаики названы исследователями по топониму – географической точке обнаружения! Во-первых, во времена палеолита миграция всегда происходила по широте, а не по долготе! А, вот, чтобы она пошла по долготе(!) необходимо проявление некой естественно-природной Причины, способствовавшей экстренной региональной миграции получеловека-полуживотного – архаике Homo Erectus – Апокалипсис! И почему исследователи-археологи, имея качественные останки архаики, не смогли или не захотели определить их расу? – Не странно ли? Чего проще, но… А по большому счёту – получеловек чёрной расы, не осознающий Апокалипсис и его ближайшие Последствия, никуда не будет двигаться, спасая свой геном! Разве что от пожара, да и то, не выходя за региональный центр исторической привязки – вокруг да около! Только Разум Белого Человека Homo Sapiens – Человека Разумного, имея некоторый опыт наблюдения ориентации по Звездному небу и исторический опыт выживания, мог принять решение на миграцию! Вся остальная животно-полуживотная архаика, включая мамонтов, не мигрировала и погибла из-за резкого изменения климата!

    Далее,
    гипотетически, тем более в наше просветлённое время, означает, что каждая гипотеза, так или иначе, обязательно подкрепляется некой научной базой. Дело за временем, т.е. изменением политических амбиций социума! Рано или поздно, каждая гипотеза, в том числе и Ваша и моя, если будет научно подтверждена и принята Сознанием научной общественности Земной Цивилизации, станет научно-доказанной. В противном случае перейдёт в область литературно-художественной беллетристики! Поэтому, я и использовал поэтико-гипотетический вариант описания Изначалья! Но, учитывая, что моя гипотеза стартует из самого Изначалья, т.е. из пограничной акватории взаимодействия Законов Антиматериального и Материального Миров, я – на порядок ближе к Диалектической Истине, нежели Вы, уважаемый г-н Одинцов! А учитывая вашу христианскую религиозно-ортодаксальную платформу – тем более!

    Природа, как я полагаю, создала только две расы – белую и чёрную! И в этой эволюционно-историко-расовой борьбе, естественно, в силу Разума, должна была бы победить Белая Homo Sapiens Атлантдертальцев Беловодья (условно моё название) – Русов Гипербореи, с перспективой познания Законов Мироздания, что чёрной не дано Законами Природы по определению её Пращура Homo Erectus – полуживотности! И, если бы не череда Апокалипсисов – падение эпохальных комет или болидов на поверхность Земли, повлекших Трагедию Земли, как субъекта Солнечной системы, Мировая Цивилизация уже давно бы была Белой! Поскольку расовый котел Гипербореи, в системе Матриархата, – производил разумно-белую массу, который, по определению «котла», должен был однажды «взорваться» и излиться сметаной на весь Земной шар, ассимилируя всю чёрную архаику – т.е. создавая на Древе Белой расы Изначалья расово-этнические его ветви, используя доминанту соков коренной расовой системы Гипербореи!

    История Земли – Солнечной Системы – 14,5 миллиардов лет! И это научно доказанный факт! Наш разум, на хронологической оси эволюции сознания, находится в центре этого эволюционного периода эволюции солнечной системы! Ещё такой же срок и Планета Земля будет поглощена Солнцем! Так вот, на Хронологической оси зарождения и эволюции Белого разума, внутри реперов 1,5 миллиона лет в Изначалье и 1,5 миллиона лет до КОНЦА и есть период эволюции Разума Белой расы Русов, данный Природой для Познания Законов Мироздания, с единственной конечной целью: Познав – Найти и переселить Белую расу на соседние Галактики с приемлемым климатом кислородных сред, вне которой Человеческий Геном – генотип не в состоянии выжить. Или же – в искусственно-созданных Белым Разумом закрытых пространствах агрессивных сред.

    Архаика синантропов (Homo Erectus Sinantropus), как показывают археологические раскопки, имеет строго региональную историю эволюции полуживотных – Дальне-Восточную, которая и была ассимилирована Белыми Русами после Исхода из Гипербореи на Юг, равно, как и по широте всего Земного шара, в периоде трёх тысяч лет строили городища, города и Цивилизации, внеся Речь и Язык – Культуру Белого Человека! Так вот, жёлтая раса, как таковая, условно названная заинтересованными религиозно-ортодоксальными теософами средневековья(!), в Природе не существует! По определению Изначалья, объективно существуют только расово-этнические ветви Древа Белой расы Беловодья, которые начали формироваться с момента Первого контакта рас и ассимиляции Русами всей среднеширотной архаики полуживотных чёрной расы!

    В настоящий момент идёт сокрытый процесс осознанного уничтожения Славяно-Русской Цивилизации – Носителя и Хранителя Белого геном, что влечёт неосознанно-естественный обратный процесс чернения, а, следовательно, и деградации основной функции Познания Мироздания, в критических ситуациях которого Мир Белого Разума, да и вообще Земная Цивилизация, окажется на грани уничтожения!

    Касательно христианства вообще: любые гипотезы, использующие своей аргументацией теософские религиозно-ортодоксальные, порой шовинистические и фашиствующие формы, в частности – иудео-христианство, унитарно-этническое христианство, ислам, иудаизм и любые их сектантские разветвления – ложны, поскольку все как одна, упираются в стену \”создателя\” и непорочного зачатия, ЗА которую не возможно перескочить из Материального Мира в Антиматериальный Мир, тем самым Познать не только его законы, но и Законы их взаимодействия!

    Ваша арий-христианская версия, простите, – философо-теософский блуд, совмещающий диким образом Язычество Ариев – АР-Русов – ветви ВОЗВРАЩЕНЦЕВ под Полярную Звезду, с теософскими религиозно-ортодоксальными формами представления о божественном создателе, не более! Вместо того, чтобы замкнуть Ар-Русов Цивилизацию Аркаим на её Пращура Белой расы Ра-Русов, даже используя индо-восточный эпос о их Белом Протопредке Беловодья Гипербореи, Вы всецело погрузились в христианизацию ветви Ар-Русов, что выгодно только её ВРАГАМ, единственная цель которых состоит в уничтожении Славяно-Русского Генома, за плечами которого – ГЕНЕТИКОЙ БЕЛОЙ РАСЫ – пока стоит историко-географическое пространство, с его несметными богатствами, Уважаемый г-н Одинцов!

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 22:50

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 149
  • 575
  • 2 477
  • 16 656
  • 17