• Общество 27.10.2007

    .
    Re: Виктор Русаков: \”Гипотеза Изначалья\”
    VicRus 27 окт 2007 14:00

    Уважаемый г-н Одинцов!

    Путь миграции (афро-американский вариант), нарисованный религиозно-ортодоксальными сефардами-теософами Запада, в частности Америки – из Африки в Европу – не поддаётся никакой критике, поскольку, повторяю, естественно-природная миграция в палеолите происходила – по широте, а не по долготе!

    Во-вторых, где механизм мутации чёрной расы в белую, основной казус афро-американской теории происхождения Homo Sapiens? Есть некая теория скачкообразности, в результате которой поменялась пигментация… Американская псевдотеория – абсурдна! Она не доказывает, что неандертальцы, в Вашем варианте, – Белой расы – не слова не говорится в их исследованиях, а догматически – псевдонаучно – утверждается, что Первочеловек, как Homo Sapiens – Человек Разумный, произошёл(!) в Южно-африканском регионе и мигрировал!

    А, сколько было таких теорий, – не сосчитать! Евреи выводили Первочеловека, как своего предка-семита, из пещеры Табун и из Эфиопии, Месопотамии и Гвинеи, Конго и Австралии, Китая и т.д., и, всё ради того, чтобы увести общественное сознание от Истины Этногенеза Белой расы и расово-этнических ветвей – Гипербореи – Матриархата Первочеловека Белой расы – расового котла Атлантдертальцев! Ведь совсем недавно Антарктида была живым материком, чему свидетельствуют сохранившиеся первые карты – вне льдов, а на Новой Земле и на Шпицбергене были поселения Белых людей! Представить географические карты? А мамонты, в якобы, тундре – вечной мерзлоте? А уголь Шпицбергена?

    Сходите на форум «Новой Хронологии». Думаю, что Вам будет полезно, при всей одиозности новохронологической парадигмы. Я, долгие годы пытался состыковать свою гипотезу Изначалья с Новой Хронологией, через научно-исследовательские работы профессора Чудинова, но, увы! С чем и разошлись! Но, рано или поздно эту хронологическую ось эволюции Сознания Разума и Сознания Белой расы придётся стыковать! Два академика имеют собственное видение перспективы своих разработок, не думая о Главном! К великому сожалению…

    Касательно возраста Солнечной системы: – НАУЧНО ДОКАЗАНО – 14, 5 миллиарда лет! Наш этап – середина этого эволюционного цикла её существования! Дать сноски академических сайтов?

    Так, где же Прародина, по Вашей гипотезе, Homo Sapiens Белой расы? Где её Пращура плавильный котёл? На эти вопросы Вы не в состоянии дать ответ… А, я – двадцать лет, как ответил на них, правда – гипотетически. К тому же – в эпоху, когда Академическая Наука не имела ни малейшего понятия: что из себя представляют гравитационные и торсионные поля, частицы антивещества и их скорость, о тёмной энергии вакуума Антимира, как системе образования атомной материальности. Современная физика, зацикленная на теории относительности Эйнштейна, ограничивающая скорость распространения света в вакууме конечной цифрой 300000 км/сек, упёрлась лбом в стену! Современная квантовая теория определяет: всякая атомарность, как материальность, «рождается» в относительном вакууме Вселенной, при столкновении антиматериальных частиц тёмной энергии на сверхскоростях, во стократ превышающих скорость света!

    Прочтите мою поэму «Душа – невидимый двойник» – Реконструкцию – https://stihi.rusvic.ru/item/18 основная концепция-гипотеза Изначалья Планеты Земля, и, может быть Вы сможете переосмыслить свою… На моём поэтическом сайте есть первая поэма \”Душа – невидимый двойник\”-1 – традисторический вариант https://stihi.rusvic.ru/item/19 , который я был вынужден написать, чтобы тут же опровергнуть новой диалектико-эвристической поэмой – Реконструкция!

    Аркаим, как языческий расово-этнический котёл АР-РУСОВ – сыновней ветви возвращенцев РА-РУСОВ из Месопотамии под Полярную Звезду их Белого Пращура, представляет, прежде всего, Протородителя Славян! АР-РУСЫ, возвратились и организовали Аркаим с основополагающей целью восстановления расовой чистоты Белого Первочеловека Homo Sapiens – Атлантдертальца, ДНК которого была испачкана-загрязнена семито-хамитскими вкраплениями архаикой чёрного южноширотного пояса (в противном случае была бы растворена ею). Так вот, Аркаим, уже, как Средневековый центр стал региональным Всемирной языческой моноязычной Империи Русов-Славян. Как я предполагаю, Аркаим был уничтожен – стёрт с лица земли, не военными действиями, а неким Апокалипсисом, но менее суровым, чем была уничтожена Гиперборея, образовавшая воронку Северо-ледовитого океана, с выдавливанием на другом полюсе нового материка Антарктида, в том виде, в котором мы сейчас наблюдаем. Возможно, по мощности прототипа Тунгусского метеорита! И, всё это происходило, как я описал в своей Реконструкции, задолго до рождения иудаизма, иудео-христианства, иудео-исламизма и т.д. Так что, называть эту эпоху АРА/РА-АР/РАР Славян эпохой арий-христианства – заблуждение, мягко выражаясь!

    Иудео-христианская РПЦ желала бы как-то приобщиться к историческому, более старшему, чем само христианство, языческому брэнду(!) ариев, дабы через него влиять на расово-этническую духовность, формируя и контролируя бытие сознания Славян Евразийского пространства, тем расширяя её паству! Язычество – ПравДославие, а иудео-христианство евразийского пространства – «византийское» праВославие! – Есть разница?

    Генетику не уничтожить! Законы Природы защищают своё детище – биологический разум Белого Человека! Синусоидальный процесс эволюции Белой расы – спада и подъёма – диалектически объективен! Спираль Генома Белого Человека, в его первозданной чистоте, хранится в голографических картинах Вселенной, читайте \”Волновую теорию Генома\”! Чёрная раса создана Природой как альтернатива Белой расе, как противоположность – процесса борьбы противоположностей – как неотъемлемая функция Познания Законов Материального и Антиматериально Миров! Белая раса Атлантдертальцев Гипербореи в настоящий момент находится как раз на спаде, после чего произойдёт естественноисторический подъём вплоть до её высшей потенции на Пике, период спада и подъёма которого заключён во временном интервале 2500 лет.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:57

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 13