• Главная 27.11.2017
    Eugene Sokoloff: – Единая республика должна носить историческое название – НОВОРОССИЯ!

    Виктор Русаков: –
    Изначальная ДО-потопная территория Евразии и Мира – Великая Империя Русов Белой расы! А с учётом формирования Цивилизации Разума, настоящая государственность России, должна называться – Русов-Славяно-Русская Республика Нации Руси-России, поскольку в настоящем государственном пространстве нет государственного Славяно-Русского субъекта РФ. Даже ЕАО и т.д. есть, а вот РУССКИХ – нет, – евреи побеспокоились, г-н Соколов!

    Поэтому, я и предлагаю начать с названия бывшей имперской новороссии – Азово-Черноморская Славяно-Русская Республика России, а далее – уже государственность России – переименовать в Русов-Славяно-Русскую республику НАЦИИ Руси-России, в которой власть будет принадлежать государствообразующему большинству населения, коим является 85-ти процентное большинство Славяно-Русского населения!

    Или Вы согласны и далее в аббревиатуре государства не иметь изначального расового и расово-этнического признака Русов-РА? В этом случае – этно-родоплеменное меньшинство АР-АРА будет управлять расовым и расово-этническим большинством населения географического пространства РА, в РА-Русы будут подвергнуты геноциду (уже пошёл и интенсивно развивается процесс уничтожения ГЕНОМА Белой расы)…

    Вся территория Евразии – бывшей империи – должна носить ИМЯ большинства расового и расово-этнического населения РУСОВ Белой расы, априори большинства – СЛАВЯН и РУССКИХ. Но, русский – прилагательное – РУССКИЙ ЯЗЫК и РУССКАЯ РЕЧЬ, а носители этой речи и языка являются исторические РУСЫ, Славяне, говорящие и мыслящие на историческом Языке Русов. Иначе, постепенно РУССКИЙ ЯЗЫК превратится в СУРЖИК Русского языка, как на Украине и Белоруссии, чему будет неустанно способствовать власть государство-образующего меньшинства, включая прежде всего евреев.

    Поэтому, только Азово-Черноморская Республика РФ – Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, с аббревиатурами АЧРРФ и СРРНРР!

    Опубликовал VicRus @ 12:24

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 38
  • 32
  • 580
  • 1 862
  • 17 832
  • 6