• Главная 04.01.2018
    « Ответ #1617 : Сегодня в 12:01:21 »

    Цитата ВА РУСАКОВА 
    Ты, где это, ТОВАРИЩЩЩ, прочитал у меня подобное? Я, об электронном мире нигде не произнёс ни слова, – раз!
    ВЕС и МАССУ я нигде не употреблял, а говорил об ОБЪЁМЕ и ЭНЕРГИИ ДО-квантовой частицы БЕЗ МАССЫ с векторами “F” и “Е” Мироздания – ТОЧКЕ в “киселе” пространства, в образном представлении! Ты просто – ГАДКИЙ фальсификатор-еврей, который всячески желает компрометировать гипотетическую мысль автора. Ну, не до такой же степени…

    Поддерживая АВР и Евгения я пошёл далее – глубже по хронологической оси ЭВОЛЮЦИИ Мироздания! И объяснял тебе, БАЛБЕСУ, что без бесконечно-большого ОБЪЁМА шарообразной СФЕРЫ ИЗНАЧАЛЬЯ Мироздания – стерильно-чистой СРЕДЫ/ЭФИРА картина АВР, его формулы, – неполноценные, равно как и ТО Эйнштейна, априори КОНЕЧНОСТИ процесса ТВОРЕНИЯ Вселенных, не говоря уже о том, что и рождение/взрыв точки вне ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ Мироздания – НОНСЕНС!

    Своей ПАРАДИГМОЙ, в гипотетическом варианте, я и пытаюсь расширить представление о ТВОРЕНИИ Мироздания, через стерильно-шарообразный ОБЪЁМ СФЕРЫ – СРЕДЫ/ЭФИРА. Вы все говорите об ЭФИРЕ, как о СРЕДЕ, но не выходите даже на гипотетическое представление о ней, не говоря о НАУЧНОЙ версии.

    Евгений – ПРАВ, пиная вас ногами. А иначе нельзя! Да, об электронной среде Вселенной(ных) нужно говорить, но только после КВАНТОВОГО промежутка ТВОРЕНИЯ, как об этапе рождения элементарно-вещественного Мира – ФИЗИЧЕСКОГО – элементов по табл. Менделеева, как я полагаю! Я же исследую гипотетически в ДО-КВАНТОВОЙ СРЕДЕ – стерильно-чистой без атомарно-шарообразной СФЕРЕ – “КИСЕЛЕ” Мироздания! Поскольку процесс распада атома водорода меня не интересует, т.к. он известен и описан, а наоборот: – Меня интересует процесс ТВОРЕНИЯ АТОМА ВОДОРОДА из энергии частиц первозданной СРЕДЫ/ЭФИРА – НЬЮТОНИЯ (условно). И, здесь без ВИХРЯ Евгения Устинова не обойтись! 

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:43

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 32
  • 554
  • 1 836
  • 17 806
  • 7