• Политика 29.10.2007

    .
    Из форума MN.ru:

    \”Yankee-Doodlь // 19:51 28.10.2007
    СМЕРШ // 12:22 28.10.2007
    \”…Уже 20 лет, как евреи свалили, а всё ноете. Все вас обижают и понять не могут. Заметь, Израиль за свои первые 20 лет создал себя из ничего и выиграл все войны с в десятки раз большим противником.\”

    – Не валяйте дурака, Yankee!
    Израиль создавался на деньги Ротшильдов – МЕИ – семитизма/сионизма-сефардов – С/С/С – Мировой еврейской империи, начиная с решения еврейского ООН! В это же время, в СССР делалось всё, чтобы саботажем, бойкотом, финансированием групп диссидентов от \”науки, культуры и искусства\” – интеллигенции еврейцев-мерзавцев \”советских\” ашкенази, и \”творчеством\” академ-абалкинской группы\” АН СССР, навязать производственно-экономические модели разрушительного действия и задушить производство и экономику СССР!

    В финальной части проекта \”обетованной земли\” сионистов-сефардов, на \”пустом\” месте, в 1948 года, не имея американского капитала и яростной поддержки мирового еврейства-сефардов ни о каком учреждении израильского государства не могло быть и речи!
    Сефардам и ашкенази помогла спекуляция материалами Нюрнбергского процесса! С другой стороны медали, если бы Сталин не был евреем, он бы никогда не позволил проголосовать Резолюцию о создании Израиля! Одним голосом решился этот вопрос \”обетованности\”, имеющий катастрофические последствия для Земной Цивилизации! Почему Израилю можно иметь атомное оружие, а Ираку и Ирану – нет? Следовательно, Международный механизм за контролем атомной энергетики стоит в такой плоскости, какая выгодна только Израилю и США! Плюс, евреи-сефарды, правдами и неправдами, целиком и полностью инфильтрировались в родоплеменные семьи княжеств Аравийского полуострова и фактически нагло управляют ими, о чём должен был заявить сам академик Примаков – специалист по Ближнему Востоку, но – увы! – Почему, да по той же самой причине: он – криптоеврей-ашкенази!

    А не являлся ли г-н Примаков тайным чл.корреспондентом – генератором-челноком-раскруткой Евреонала – советского бюджета в период комплексного подрыва советской экономики, которому было разрешено писать и заявлять всё (искусственно созданный полярный голос внутри партийной верхушки СССР и правительства РФ), генератором интернациональной идеи финансирования поставок оружия арабскому миру, результатом которого уже правительством РФ списан(!) долг арабских стран в объёме более 15 миллиардов долларов долга Советскому Союзу, уже при его премьерстве! Что означает изъятие громаднейших средств из, без того тощего, бюджета, в эпоху развала Отечества после 1991 года, когда нефть стоила не более десяти долларов, не говоря уже о газе!

    А почему Виталий Третьяков ведёт себя, как непотопляемый авианосец? Да – по той же самой причине! Его задача – одна: заговорить тему и увести общественное мнение в нужное евреям русло! Создать видимость обсуждения, не позволяя диалектико-эвристической экспертизы за круглым столом! Извечная борьба евразийских ашкенази за власть на Евразийском континенте, с евреями-сефардами Старой Европы и USA, претендующими на паутину глобального покрытия, закончится катастрофой, ценой которой станут бесчисленные жертвы уже Мирового порядка!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Из форума С-РПНР-Р:

    Re: Особенности вялотекущего момента – национализм-мимикризм

    VicRus 29 окт 2007 11:59
    кружкин писал(а):
    Господа, спешу Вас порадовать новой продвинутой концепцией национализма-мимикризма. Далее приводится изложение концепции с точки зрения самих националистов-мимикристов.

    Национальность определятся не по папе или маме, а по принципу свой-чужой. Свой – националист, чужие – либералы и интернацисты. Следствие: евреев, которые определяют национальность по маме, не существует в природе, русских по папе или маме не существует тем более. Все определяется правильным воспитанием, и ничего не определяется генетикой. Националисты поддерживают нацию, состоящую из жителей России. Либералы – это все те, кто тащит сюда европейские порядки и демократии. Интернацисты – это представители белой расы, считающие, что у них есть общие расовые признаки и общие интересы с европейскими белыми. Таким образом, и либералы и интернацисты являются врагами настоящих националистов. Власть является непоследовательной и поддерживает то либералов, то интернацистов, поэтому националисты против власти и борются с ней. Интернацисты, такие как ДПНИ, постоянно устраивают провокации против националистов и даже иногда сотрудничают с властями. Следует очистить движение националистов от интернацистов и либералов, а потом придти к власти. Националисты – адекватные здоровые люди, а интернацисты – злобные экстремисты и предатели интересов народа. Все на борьбу с интернацизмом!

    Ну, спасибо, уважаемый г-н Кружкин! Посмеялся!

    А, где Ваше заключение, так сказать – ренгеновский снимок? Ведь националисты-мимикристы (Вы их весьма точно обсервировали), как бы они не маскировались \”портретами\” кукриниксов, всё-таки имеют расово-этнические признаки – ментальность! Проявите и расшифруйте, отпечатайте с негатива – позитив, сняв с портретов оных очередной макияж \”конспирации\” политических кукловодов…

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 15:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 198
  • 570
  • 1 825
  • 17 776
  • 24