• Главная 22.01.2018

    Нет, всё не так!
    Диалектически всё проще… Вопрос: – Зачем был издан этот закон Украины? Прежде всего, правильно, “благословлённый” депутатами Рады Украины план Главнокомандующего ВСУ на войну с Россией, за спиной которых стоят США и ЕС.

    Если мы начнём рассуждение об уголовной ответственности фашисткой хунты перед Мировым сообществом за развязывание войны на Донбассе, раскрывается интересная картина.

    Вспомним, Нюрнбергский процесс, осудивший германский фашизм, исполненный по личному проекту А.Гитлера “Майн Кампф”. В этой шизофренической государственной ситуации, идеолог и поддерживающие его лица пропагандистов, должны были понести заслуженную кару, априори инициации и воплощения оной. И понесли! Но, народ Германии к этому проекту имел опосредованное участие, поскольку власть Германии искусно втянула оный в ВОВ, поскольку во времени принял фашистскую идеологию.

    Данный закон Украины о “враге” – России и “О войне” с ним, имеет по умалчиванию весьма существенную цель, если не Главную. Но, эта цель исходит от фашистов-триумвирата Турчинова, Авакова, Порошенко и олигархов, по умалчиванию. Другими словами, все деяния фашистской хунты против Человечности, должны быть уголовно наказуемыми! Как от них уйти бандитам фашистской хунты? – Очень просто…

    Издаётся Закон о “враге” – России и протаскивается через принятие депутатами Рады Украины. С этой минуты, фашистский триумвират снимает с себя уголовную ответственность, поскольку Закон принят депутатами – народными избранниками, т.е. – волей народов Украины. А руководству Украины, включая Главнокомандующего, ничего не остаётся делать, как его исполнить! Следовательно, виновными оказываются, кто? – Правильно, – депутаты Рады Украины, по списку открытого голосования! Что в случае очередного “нюрнбергского процесса” всем списочным составом проголосовавших за закон “О войне”, приглашаются на скамью подсудимых, а в их лицах и сам “народ”, избравший их депутатами Рады Украины.

    В этом случае, Главнокомандующий и члены его команды фашистов, со всеми своими семьями, и, непосильно нажитым скарбом – капиталом олигархов, улетают в любую страну США, ЕС или Мира, поскольку – НЕПОДСУДНЫ! США и ЕС – аплодируют, и, как всегда принимают участие в “нюрнбергском процессе”, как обвинители и делят территорию несчастной Украины на зоны вассального евро/доллар управления.

    Итак, принятый депутатами Рады Украины Закон “О агрессоре и войне” делает: –
    – Россию – козлом опущения;
    – защищает задницы членов Со. фашистской хунты, как инициаторов не легитимного государственного фашистского переворота, войны на Донбассе, и, дальнейшего разграбления и развала государства Украина;
    – превращает население Украины в полноценных опущенных рабов;
    – и, если Россия не сможет развернуться и забрать Левобережные области Днепра, с Приднестровьем, под свою дальнейшую опеку, как субъекты РФ, т.е. повторно “наступит на грабли” – совершит очередную СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ошибку, как в феврале-марте 2014 года, Украина остаётся ВОЕННЫМ ПЛАЦДАРМОМ для последующего броска НАТО, ЕС и США на Россию.

    Таковы шкурные интересы Главнокомандующего ВСУ Украины, его Со. и олигархов, в едином Проекте Синедриона “Новая Хазария”.
    И, последнее, если в ближайшее время Главнокомандующий ВС армии/флота и ВКС России допустит очередную стратегическую ошибку, НАРОДАМ РФ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ не избежать, поскольку украинский и российский олигархат, управляемый ЕС и США – ЕДИН, в планах окончательного уничтожения ИМПЕРИИ РА-Русов Белой расы – ЦИВИЛИЗАЦИИ, и, априори – еврейской шизофренической “программы золотого миллиарда” Израиля.

    Если коротко и популярно для…

    Думайте, Славяне!

    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:10

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 8
  • 178
  • 438
  • 1 847
  • 17 557
  • 5