• Главная 09.02.2018
    http://bazaistoria.ru/blog/43037096755/SHizofreniya-vlasti:-MID-vyistupayet-protiv-olimpiyskih-provokat?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_46&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
     
    P.S.
    (экспромт) 
    Этот вопрос – первого лица РФ – Президента РФ В. Путина, а не свиты, которая его сделала – пятая колона, под присмотром Синедриона… Это всё равно, как В.Путин назначает Ф.судью РФ своим Указом, а после говорит, что он не имеет права вмешиваться в процесс наказания Ф.судьи, априори неприкосновенности… Назначил – накажи личным Указом! Причём здесь Жуков и Мутко, которые, назначены Президентом РФ, выполняли все инструкции от олимпиады к олимпиаде? Президент РФ ОТВЕТСТВЕНЕН за всё! А Дума РФ даже не акцентирует на этом внимание общественности… Почему, в связи поездкой оной в США и её выступлением, нет реакции Президента РФ по К.Сопчак и Постановления Думы РФ в этой предательской выходке? А всё потому, что он не сделал должных выводов ранее, или не уполномочен, – когда, например, МАТЬ К.Собчак, сделала публичное заявление о том, что “всех русских надо расстрелять!”. Никакой реакции власти не последовало…
     
    Мои мысли сложились в результате десятилетия судебной тяжбы – КОЛЛИЗИИ двух решения судов – ПОЛЯРНЫХ, в разных юриcдикциях, вступивших в силу. Поэтому я обратился лично с ЗАЯВЛЕНИЕМ к Первому лицу РФ – ГАРАНТУ, о проведении НЕЗАВИСИМОГО расследования и наказании эксперта и Федеральных судей, назначенных им же поимённо своими Указами. На что его администрация ответила: – Президент не имеет право вмешиваться в судебный процесс! А ведь я обратился к нему по результатам, вступившим в силу! Президиум Мосгорсуда и Верховный суд РФ – отказались принять нашу КАССАЦИЮ, из-за возможного вскрытия коррупции судебной системы! – Замкнутый коррупционный круг, господа. И, вопрос, кто кроме него – Президента РФ может наказать Ф.судью, кроме суда, если все ступени судебной власти коррупционно поддерживают друг друга? Кто может провести расследование КОЛЛИЗИИ решений судов, вступивших в силу, как НЕ НА основании его – В.Путина – Распоряжения, – НИКТО?!
     
    Итак, если вовне РФ, ещё можно как-то смириться с результатами действий Первого лица РФ – ГАРАНТА, то во внутри России вопрос надо ставить категорически: – Без диалектической реформы СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ власти РФ, Россия – ОБРЕЧЕНА, априори того, что все иски против её деятельности, подпадают под ОТКАЗ о принятии к рассмотрению судами РФ. Система надзора за деятельностью Федеральных судей: кассации, апелляции, жалоб в Президиумы судов и Верховный суд РФ , ККС, ВККС, СС РФ – якобы НАДЗОРА – ПРОФОРМА, не иначе! Две палаты Госдумы, Администрация Президента РФ, Совет безопасности и Судебная система – ЕДИНЫ, в вопросе “борьбы” с пятой колонной России, которая в конце-то концов и разрушит историческую государственность Руси-России… К великому сожалению!
     
    P.P.S.
     
    Таким образом, на основании БОЛЬШОГО прокола РФ в Международном спорте, и, в частности в Олимпийском движении, вскрылась вся коррупционность ЕДИНОЙ системы власти РФ всех уровней: законодательной, исполнительной, надзорной и силовой, которая так или иначе, приведёт к плачевному результату суверенную государственность Российской Федерации. Если уже не привела…
     
    Думайте, Славяне!
     
    Виктор Русаков,
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:33

  • One Response

    • http://tass.ru/sport/4951164

      P.S.
      Премьер – Дурак, поскольку спасает Мутко!
      Как я писал ранее, необходимо было организовать ОТКРЫТЫЕ Всемирные зимние игры, и, сразу же после олимпиады 2018, с увеличенными премиальными, по сравнению с олимпийскими в Ю.Кореи.

      Во-первых,
      спортсмены со всего Мира, особенно те, кто занял первые места на Олимпиаде 2018, незамедлительно приедут к нам на ОТКРЫТЫЕ игры, но уже будут соревноваться с полной СБОРНОЙ КОМАНДОЙ России.

      Во-вторых, если на ОТКРЫТЫХ играх будут превышены Мировые рекорды, рекордсмены должны будут получить двойные денежные вознаграждения в любой затребованной валюте.

      В-третьих,
      на базе впервые проведенных ОТКРЫТЫХ зимних игр в России, Российское правительство должно заявить, что каждый год, за месяц до очередных Олимпийских игр, проведенных по плану МОК, и, без участия спортсменов РФ, каждые четыре года будут проводиться альтернативные ОТКРЫТЫЕ зимние Мировые игры в России.

      В-четвёртых,
      каждая сборная стран или отдельно взятый спортсмен вправе подать ЗАЯВКУ в Комитет ОЗАИ – Открытых Зимних Альтернативных Игр, или сразу во две инстанции МОК и ОЗАИ, разнесённых во времени, что будут принимать участие, о чём обязан(ы) подать Заявку в Комитет ОЗАИ России, за два месяца до соревнований.

      Вот и всё. Но, с олимпийским бардаком МОК, России навсегда надо закончить раз и навсегда!

      Виктор Русаков,
      http://rusvic.ru/
      .

    Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 56
  • 443
  • 1 826
  • 17 857
  • 9