• Главная 15.02.2018
    ВСЕ ЭТО ХОРОШО,НО ОБЪЯСНЕНИЯ ИДУТ ПО ТЕОРИИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА ЭЙНШТЕЙНА И НЬЮТОНА.
    ХОРОШО БЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА,ГДЕ СВЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ ИМЕЕТ СКОРОСТЬ 300 000 000 км/сек ,т.е все звезды находятся гораздо ближе.
    Свет от Солнца к Земле доходит всего за 0,5 сек ,а не 8,3 мин.
    Это все выходит из теории ЭПР-Кристалла.

    Евгений,
    для этого я и показал тебе самый свежий – последний ютуб в первой сноске от 14 февраля 2018 года – https://www.youtube.com/watch?v=UsqBKukmT3c , и, вторую сноску смотри и думай! Всё вписывается в нашу МОДЕЛЬ Мироздания и Вселенной(ых)!

    Так ты, вместо пустого пространства вставь ПРОСТРАНСТВО Мироздания – субстанцию ЭФИРА – “кисель”/ТЭ-ТМ, образно выражаясь, пронизывающий весь шарообразный объём Вселенной(ых) – структуры до последнего атома и молекул, и, стыкуй свойства – СОВМЕСТИМОСТЬ – субстанции ЭФИРА Мироздания с КОМПЛЕКСНОЙ СРЕДОЙ Вселенной – ТЭ-ТМ-атомарно-молекулярно-пяти-процентное наличие элементов табл. Менделеева(ых)…

    P.S.
    Посмотри сноску о Григории Пелермане, как он попал под бойкот Мировой науки… Весьма поучительно, как УЧЁНЫЕ с мировым именем старались украсть его ДОКАЗАТЕЛЬСТВА – РЕШЕНИЕ ГИПОТЕЗЫ Пуанкаре!

    При всём моём Уважении к Г.Пелерману, как к ГЕНИЮ, думаю, что можно допустить его “ошибку” в том, что он говорит не о бесконечности Мироздания, а только о бесконечности Вселенной, а не о её КОНЕЧНОСТИ, поскольку БЕСКОНЕЧНО только Мироздание! С другой стороны его доказательства – корректны, априори пронизывания ЭФИРОМ Мироздания до последнего атома Вселенной. И говоря о бесконечности Вселенной, легко перейти к бесконечности Мироздания, ограничив шарообразность объёма Вселенной до границы Вселенной с СУБСТАНЦИЕЙ Мироздания! Что и определяет возможность Вселенной(ых) к эффекту ускоренно-бесконечного расширения объёма…

    Таким образом, полагаю, что Григорий Пелерман, решив Гипотезу Пункаре, разрешил классический вопрос бесконечности Мироздания, а не Вселенной(ых), априори совместимости свойств субстанции ЭФИРА Мироздания и комплексной СРЕДЫ Вселенной(ых), априори “золотой пропорции” Вселенной(ых) – 75:20:5 – 95 процентов во Вселенной – ТЭ и ТМ субстанции Мироздания и, всего лишь – 5,0 процентов атомарно-молекулярного наличия…

    И, когда Григорий Пелерман осознал это – ушёл в подполье, по-русски, как я полагаю! – ГЕНИЮ – всё позволено…

    Опубликовал VicRus @ 10:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 31
  • 198
  • 601
  • 1 856
  • 17 807
  • 4