• Политика 30.10.2007

    .
    Из форума MN.ru:
    Диалектика апартеида

    посторонний взгляд // 11:37 30.10.2007
    Уважаемый Виктор Русаков, а я всегда считал, что \”апартеид\” означает \”раздельное проживание\”. Вы, постоянно рискуете \”сесть в лужу\”.

    – Раздельное проживание(!) это – СЛЕДСТВИЕ – дополнительное условие колониальной политики, которое насильственно организуется при помощи военной силы пришельцев-колонизаторов – расистов, в конфигурации последующей организации схемы раздельного проживания коренного народа и пришельцев, – апартеида – властью меньшинства над большинством, используя известные технологии насильственного погружения бытия сознания в теософо-фашистскую религиозно-ортодоксальную формулу рабства \”бытие определяет сознание!\” гоев.

    Сказать, что апартеид всего лишь – раздельное проживание, как Вы это представляете, – как региональный способ сосуществования рас – ничего не сказать, а только завуалировать перед Мировой общественностью Преступление фашистов перед коренным населением! Эту шовинистическую трактовку обозначил вызревший семитизм, а довёл до современной трактовки религиозно-ортодоксальный иудаизм в лице фашиствующего сионизма!

    Подумаешь – раздельное проживание, – ну и что! А, вот, что за этим определением стоит – сокрыто политиканами и идеологами власти, чуждого расово-этническому меньшинству, – апартеида – политика выживания власти пришлых, в социуме историко-географического пространства, с богатейшими природными ресурсами! Да к тому же – при обязательном, с целью защиты семей колонистов и их образа жизни, раздельном \”сосуществовании\”.

    Следовательно, всплывает диалектический вопрос: об обрезании(!) властью пришлых хамов – апартеида – Диалектики: Права на Право самоорганизации коренного расово-этнического большинства населения в некую современную цивилизованную государственность, с названием ЭТНОНИМА, а не регионального ТОПОНИМА! Как, например, Южно-Африканская Республика, в названии которой отсутствует расово-этнический носитель историко-географического колониального пространства. А если, во времени всё же, евреям не удаётся сохранить власть апартеида – семитизма, незамедлительно навязывается соответствующая форма государственности – демократическая, либеральная или ещё хуже – либерально-демократическая, из перечня готовых еврейских схем глобальной власти, или же, как правило, – власть военной хунты из того же банка!

    Это означает, что коренное население регионально-самобытного народа, имеющее для реализации этого Права три диалектических признака: географический, исторический и юридический, подтверждающие его историографические расово-этнические КОРНИ Изначалья – обречён! Кроме того, на длительном периоде власти апартеида – колонизаторов коренной народ лишается своей собственной культурно-исторической самобытности, развития пассионарности генома, а значит и расово-этнической перспективы – Будущего, в силу того, что его Статус Народ, уничтожен властью апартеида, а присвоен статус – стадо гоев – животных!

    Поэтому, во всех существующих в Мире энциклопедиях, в силу принципа перепечатывания, включая и Вики, евреями и внесено инфантильное определение апартеида, как совместное проживание, не более…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Кopoлeнкo // 14:30 30.10.2007
    посторонний взгляд // 11:37 30.10.2007
    А это – большой конфуз, особливо на глазах жидов и прочих, скопившихся на этом форуме, басурман … Кстати, при Вашей нелюбви к евреям Вы должны именно ратовать за апартеид, т.е. поселить всех ещё оставшихся евреев в резервации, ценз оседлости ввести и прочие столь близкие сердцу великодержавника мероприятия.\”

    С-РПНР-Р предлагает Конституционный Путь возрождения Славяно-Русской Нации и её государственности, в Планетарной диалектико-философской конструкции Государство-Нация! – Никаких репрессий! Естественно-правовая диалектико-эвристическая логика эпохальной ответственности(!) каждого еврея, за содеянные Преступления семитизма/сионизма последние 2000 лет, подсказывает, что только Правовое ограничение(!), с Конституционной Обязанностью евреев, при сильной системе Государственности Славяно-Русской Нации, и, при частичном ограничении(!) их избирательных прав, позволит решить эту историческую проблему!

    Так или иначе, распад СССР окончательно обнажил и доказал иудео-христианскую сущность сефардов-ашкенази – евреев. Их настоящее реально-виртуальное ментально-нарицательное проявление, в условиях открытой политики апартеида и геноцида их власти, высветила факт поголовного(!) причастия в окончательной фазе преступных деяний сионизма, – в цинично-откровенном стремлении к Мировому господству!

    Фашистская концепция из…бранности иудеев настолько пронизала сознание евреев, что пора Белому Сознанию постсоветского пространства взять полёт шизофренической мысли ортодоксально-религиозного бытия из…бранных под Диалектический Механизм контроля Славяно-Русской Цивилизации, в системе Евразийской государственно-регионально-континентальной схемы – Планетарного Механизма! Иначе, евреи, по-хамски используя административный ресурс власти РФ, окончательно погрузят бытие сознания Славян в систему суперсовременного геноцида! Из западни еврейской системы «бытие определяет сознание» Славяно-Русскому Геному нет реального выхода, а так же и для всех расово-этнических меньшинств постсоветского пространства!

    В полном объёме, резервацией или резервациями этот диалектико-политический вопрос не разрешишь! Вся суть проблемы разрешается Планетарно-бескровным вариантом наведения регионального порядка – Реформацией Сознания в постсоветском, пока, пространстве! В силу уже созданной евреями Мировой системы глобальной власти апартеида, через инфильтрацию субэтноса сефардов-ашкенази – евреев, в регионально-вассальные иудео-христианские и иудео-исламистские системы власти, в плоть до родоплеменных – княжеских или королевских структур апартеида, этот вопрос необходимо решать бескровно-диалектическим способом, перекодировав Сознание Славяно-Русского социума из «бытие определяет сознание, в соответствующее – «Сознание определяет бытие!\”

    В резервации закрытого типа будут перемещены только идеологи иудаизма – раввинат, и члены их религиозно-ортодоксальных центров! Все религии будут действительно отделены от государства, а соответствующие храмы будут преобразованы в религиозно-исторические музеи! Равно, как казино, весь пастерский состав будет переселён исторические анклавы, где и будут принимать паломников. Кто имел малейшее отношение к власти апартеида и её деяниям – в Биробиджан, охранять и защищать исторические границы Отечества Славян – на вечное поселение, при организации внутри-центрально-надзорной власти АО – Славян!

    Остальная – большая часть субэтноса, частично поражённая в Правах (от избирательного, до занятия должностей не выше зав.отдела, таким образом не допустив к распределению бюджета – к кассе(!), а так же преподавательская деятельность не выше научный сотрудник), будет по прежнему плодиться и размножаться и регулировать этот процесс внутри АО, работая на пользу Государствообразующего большинства Отечества, в ауре диалектических формул: \”Сознание определяет бытие!\” и \”Права меньшинств – Обязанность Титульного Суперэтноса!», в регионах историко-оседлого проживания, за исключением вышеописанных ограничений.

    Вот так, если коротко!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 21:43

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 26