• Главная 17.04.2018

    Ваше обращение принято

    Адресат
    Прокуратура Новомосковского Административного Округа
    Тема
    Обращения к прокурору города Москвы
    Юридический статус
    Физическое лицо

    Контактные данные
    ФИО
    Русаков Виктор Алексеевич
    Телефон
    +79057171099
    Email
    vikrusakov@mail.ru

    Данные организации
    Наименование организации
    ИНН
    Почтовый адрес
    Почтовый индекс
    108824
    Страна
    Россия
    Область
    Москва
    Город
    п/о Рязановское
    Улица
    “Фабрика 1 Мая”, СНТ “Надежда, уч. № 85
    Дом
    Корпус
    Квартира

    Сообщение
    Поздравляю все институты государственной власти РФ с совершившимся беззаконием!

    Сегодня, после обеда, без предварительного нам сообщения о предстоящей экзекуции, в 12:00 мск., на наш участок № 85 “СНТ “Надежда” “фабрики ! Мая” Новомосковского АО, прибыла целая группа представителей российской власти:
    – 5 полицейских;
    – Судебный пристав-исполнитель Графт – Щербинского ФССП – с ним охранник-пристав г. Москвы;
    – два геодезиста из г. Видное;
    – десяток человек поддержки мошенников из микроОПГ-СНТ “Надежда”, под предводительством председателя СНТ Демшиной Е.Н. и его мужа – Третьего лица по делу № 2-3937/2014 – № 2-285/2015 Щербинского районного суда г. Москвы;
    -три нанятых парня-разрушителя с молотом, монтировками и другим оборудование, которые исполнили НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ процесс разрушения.

    К вечеру всё было закончено: забор из поликарбоната, нами установленный на место забора, из сетки-рабицы, мужем владелицы уч. № 84 Найдёновой В.И., а так же – беседка, были снесены.

    На все наши аргументы – Решение Подольского городского суда, вступившее в силу Определением КС МОС 19 января 2012 года, и, массы других доказательств, включая Заключение “Московской независимой строительной экспертизы” не подействовали.

    Уже седьмой по счёту Пристав-Исполнитель исполнил ПРЕСТУПНЫЙ АКТ, благодаря ОЧНОМУ Решению ф.судьи Щербинского районного суда г. Москвы Ивановой без нашего присутствия на судебных заседаниях в течение года, априори ст. 112 ГПКРФ.

    Все наши обращения, заявление в СКРФ, Генеральную Прокуратуру РФ, в ГУ ФССП по г. Москва, ГУ МВД РФ и т.д., включая Президиум Мосгорсуда, ВСРФ, Администрацию Президента РФ (на имя Президента РФ), априори использования телефонного права при подлой защите мундира Продажной Фемиды РФ, не увенчались успехом!

    Особую “БЛАГОДАРНОСТЬ” в разбирательстве по делу хотелось бы выразить, а мы просили только провести следственными силами МО МВД “Щербинский” землеустроительную экспертизу из-за фальсифицированной землеустроительной экспертизы, которую в суд представили мошенники-преступники ООО “МосСтрой” г. Видное. Кстати представители геодезистов перед сносом забора и беседки, присутствовали из того же г. Видное, который и исполнил фальсификацию землеустроительной экспертизы!

    Закончив работы по сносу, судебный пристав-исполнитель Графт, не удосужился показать нам и дать на подпись, чтобы мы могли внести свой ПРОТЕСТ, Акт по сносу – т.е. по исполнению Исполнительного производства.

    В заключении, выражаем “ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ” начальнику отдела ГСУ СКРФ по г. Москва Мясниковой Татьяне Леонидовне и трём федеральным судьям Апелляционной палаты – КС Мосгорсуда и судьям надзора, включая зам.председателя Верховного суда РФ, не пропустившего нашу КАССАЦИЮ на КС ВСРФ.

    Будьте ПРОКЛЯТЫ все институты государственной власти РФ: судебная, надзорная, следственная и исполнительная ветви власти, “СЛУГИ НАРОДА”!

    Виктор Русаков,
    Надежда Русакова,
    пенсионеры-ветераны труда
    16.04.18
    8-905-717-10-99
    vikrusakov@mail.ru

    Опубликовал VicRus @ 06:44

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 53
  • 32
  • 595
  • 1 877
  • 17 847
  • 10