• Главная 18.04.2018

     

    До тех пор пока не уберут из студии некрасовых и иже с ним, российское население будет доводиться системой вещания до разрушения сознания! Это длительный процесс манипуляции сознанием государство-образующего большинства населения России. И, это делается руководством TV специально-осознанно. Не ради того, чтобы якобы, сравнивая позиции пятой колоны и опустившегося народа, население постепенно привыкало к лицу либерализма – картинке, и, чтобы во времени, постепенно заменять на экране соотношение русскость-еврейство в пользу евреев и их либералистической позиции, до точки полного разрушения сознания Славян – животной привычке к присутствию в информационном поле этих кретинов.

    В итоге, придёт время, когда на экране, кроме этого некрасовского дерьма не останется лиц светлых сил Русов – их расовой идентификации. Поэтому, Соловьёв – оружие евреев ДЕидентификации сознание Русов в энергоинформационном поле России. Так и надо понимать сущность назначения этой передачи. И при первой же возможности либеральная банда пятой колоны из-за бугра переедет прямо на ЦТ России.

    Можно ли представить, чтобы, например, в Китае, все программы его телевидения были перенасыщены подобным либерально-еврейским дерьмом, – ИСКЛЮЧЕНО! Государство, не имеющее государственного телевидения с высококлассной цензурой, – стыд и позор – ОБРЕЧЕНО на безусловный развал! Надо всемерно защищать энергоинформационное поле нашего Отечества, от присутствия внутри его парадигмы либеральных разрушителей. Можете себе представить, во что превратит власть РФ энергоинформационное поле через шесть лет правления В.Путина, ситуацию еврейской власти которого уготовят несчастному населению на будущее…

    В.Путин никогда не пойдёт на чистку российских СМИ, поскольку внутри всех органов власти РФ находится представители Синедриона. Да, для проформы, действующая власть будет снимать с должностей откровенно-хамское зарвавшееся “ворьё”, в целях ложной саморекламы, условно – по умалчиванию отправляя их “на отдых” за рубеж, с заменой на более враждебное более мерзкое – “голодное” – враждебное к нашему Отечеству уже ОБРАБОТАННУЮ Синедрионом “молодёжь”, поскольку принятая им программа “золотого миллиарда” и программа “Новой Хазарии” уже во всю РАБОТАЕТ, как психо-разрушительная парадигма, вложенная в их сознание с целями и задачами Синедриона.

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 08:34

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 149
  • 576
  • 2 478
  • 16 657
  • 10