• Главная 18.04.2018

    P.P.S.

    ЕСЛИ КОРОТКО,

    Некий читатель скажет, что я написал чушь… Поэтому, не углубляясь в более глубокую Историю Руси-России, я проведу минимальное исследование, как энергоинформационное доказательство.

    Скажите, пожалуйста, сколько лет разрушалась советская власть СССР, и под чьим неусыпным контролем возобновился этот процесс разрушения системы суверенности нашего Отечества? Отвечу, – сразу после ВОВ, не говоря уже со старта еврейского террора царской семьи. Итак, Российская Империя, после поражения в Русско-Японской войне и Первой Мировой, была разрушена преступной деятельностью капитала международного еврейства Европы и Америки. – Согласны?

    Далее – Антанта, Гражданская война, ВОВ, учреждения Израиля, ООН, и, с этой минуты – откровенное насаждение внутри Политбюро СССР агентуры США, куратором которой стал официальный резидент ЦРУ партийный функционер Политбюро идеолог Яковлев… С его преступной деятельности всё и началось. Евреи об этом умалчивают. Как следствие, во времени, в СССР массово появилось диссидентское движение, с которым власть совершенно не боролась, а по умалчиванию и прикрывала их разрушительно-государственную деятельность. Синедрион продолжил интенсивное разрушение системы СССР с полит-экономического бойкота системы социалистической государственности, через фальсификацию исторической культуры России и СССР, через самоиздат и театрализованные представления так называемых либералов.

    На внутриполитической арене СССР появился Горбачёв, при либеральном возгласе тимуровцев и яблочников – уже готовой – созревшей и прикормленной западом пятой колоны. А, затем Ельцын-алкоголик, который и возглавил процесс дальнейшего разрушения нашего Отечества. Учитывая его ничтожный интеллект, Синедрион, уже под Ельцина, разрабатал проект передачи власти “новой” России – В.Путину – через механизм якобы легитимной преемственности (ловкий уход по состоянию здоровья), который и взошёл на трон РФ через подписание “ПрезидентРФ-АКТА”, подобного сокрытого от глаз мировой общественности, как “КАНЦЛЕР-АКТА” с США – Синедрионом Израиля, в подобии немецкого, который подписал с США первый канцлер Германии, после ВОВ и американской оккупации западной части Германии, о котором Синедрион тут же напомнил Меркель, сразу же после ею выигранных выборов. После чего она – Меркель, уже как вассал власти Синедриона, рванула первым визитом в США засвидетельствовать своё почтение Синедриону, поскольку вся Германия после ВОВ была оккупирована американскими войсками, что сохраняется и до сих пор. Практически, Германия – ВАССАЛ США, под управлением Синедриона, в лице исполнителя Госдепа США.

    Вопрос:

    – Если В.Путин – ельцинский правопреемник власти, заметьте, всей Российской Империи, который первым Указом защитил всю воровскую семью бывшего президента-алкоголика, в дальнейшем выстраивает сатанинский ельцинский центр в Свердловске, как вы думаете, позволит ли ему Синедрион, ЕС и США вести иную политику во славу российского народа? – Нет, конечно! Да, без неких реформ, подачек населению России (не более) нельзя. Но, стратегическая линия Синедриона остаётся неизменной, априори запущенных двух проектов: “Золотой миллиард” и “Новая Хазария”. Дело во времени… Поскольку, именно этот еврейский либерализм в лицах предателей Отечества НЕКРАСОВЫХ неустанно присутствует на экранах телевизоров и каналах радиовещания, Интернете и всех СМИ, Синедрион ПРОЧНО существует в ЕДИНОЙ парадигме завоевания и раздела России на вассальные части всей территории Евразии, что и рисуется либералами на всех СМИ РФ.

    Идёт классно-срежиссированная игра Синедриона в РФ, а народ, в своём подавляющем большинстве, ничего не понимает, поскольку он единогласно предоставил очередной и окончательный ШЕСТИЛЕТНИЙ СРОК правления В.Путину. Стройте Славяне за свой счёт и своими физ.силами завод, фабрики, мосты, углеводородные трубопроводы, инфраструктуру по всей РФ, через шесть, Синедрион, после официальной легитимности его Всемирной власти – Израиля, как говорится, – СИНЕДРИОН придёт – всё заберёт под себя, открыто приступив к полному физическому безнаказанному геноциду пространство-образующего большинства Русов-Славяно-Русского населения всей Евразии.

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 10:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 195
  • 54
  • 593
  • 1 853
  • 17 791
  • 6