• Главная 13.05.2018

    МОМЕНТ ИСТИНЫ! ПУТИН ВЕРНУЛ 5-ую КОЛОННУ ВО ВЛАСТЬ… Медведев снова премьер, а в Правительстве всех просто пересадят местами

    Прим.Ред. – Братья и сестры! Вот он момент истины! Как все эти годы тужились все путинские петухи воспевая “солнцеликого” и понося последними словами т.н. либерасню и 5-ю колонну, разрушающую Россию: Медведева, Правительство и прочих клятых агентов Запада.
    Что же вы теперь будете петь? Путин сам создал эту 5-ю колонну! Он её краеугольный камень и крыша. Неужели кому-то еще непонятно, что за все провалы России в экономике, промышленности, финанссах и т.д. и т.п. ответственен только Путин и больше никто?! Ну, а тем кто голосовал за него на выборах – останется теперь только русской йогой заниматься – локти кусать. Имеющий разум, да разумеет!


    Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной думы кандидатуру на пост премьер-министра страны. В сообщении на сайте Кремля говорится, что Путин предложил на этот пост Дмитрия Медведева. 
    Просто переставим всех местами: Медведев набросал примерный состав нового правительства РФ

    Едва Дмитрий Медведев был выдвинут в кандидаты на пост премьер-министра, как тут же набросал примерный состав нового правительства России. О том, кто может войти в новый Кабинет министров Медведев рассказал на встрече с парламентской фракцией «Единая Россия».
    В качестве своего первого заместителя будущий премьер-министр видит Антона Силуанова, который будет, предсказуемо, курировать вопросы финансов и экономики. На роль вице-премьера по оборонно-промышленному комплексу Медведев видит Юрия Борисова, вместо Дмитрия Рогозина. А замом по культуре – Ольгу Голодец, занимавшую в прошлом правительстве пост зампреда правительства по социальным вопросам.
    Однако самым оригинальным кадровым решением можно назвать идею Медведева назначить бывшего министра спорта Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства.

    «Ещё одна интересная идея… Есть предложение по назначению вице-премьером Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он занялся вопросами строительства»,
     – сказал Медведев.
    Своего зама Дмитрия Козака будущий премьер также планирует оставить в новом правительстве и поручить ему вопросы промышленности и энергетики. На роль вице-премьера Медведев предложил назначить Константина Чуйченко – начальника контрольного управления Президента России.

    Опубликовал VicRus @ 08:27

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 21
  • 56
  • 441
  • 1 824
  • 17 855
  • 3