• Главная 28.07.2018

    Вышел из парилки и написал… (видимо – перепарился…)

    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1328583/pub_5b5b482dd8372f00a927eb24_5b5b4dc6443e0900a95d0c66/orig

    P.S.

    Так вот,
    на вышепоказанной иллюстрации должен быть обратный порядок: сначала ЭФИР – бесконечно-большая СУБСТАНЦИЯ с векторно-энергетическими связями ДО-КВАНТОВЫХ частиц, основа которой – темная энергия и тёмная материя, а уж потом НЕЧТО “БВ”: полагаю, что в процессе вихревого эффекта – Гравитационной волны субстанции, произошла скрутка векторов “ТЭ” и темной материи “ТМ”- СУБСТАНЦИИ Мироздания – бесконечно больших объёмов ЭФИРА – заворот, в результате которого, действия ДО-КВАНТОВЫХ сил векторно-энергетического синтеза ЭФИРА и спрессовался Первый атом водорода, а с ним и рождение Вселенной, на что потребовалось невероятная энергия субстанции ЭФИРА.

    Поэтому, это был не общепринятый Большой взрыв, а естественно-природная случайность субстанции Мироздания – ЗАВОРОТ бесконечно больших объёмов СУБСТАНЦИИ ЭФИРА Мироздания, что и привело к “рождению” Первого атома водорода! Полагаю, что подобные ЗАВОРОТЫ – ВИХРИ происходят и по сей день в бесконечно-большом пространстве Мироздания, за границей Мироздания/Вселенная(ые), с силовым действием скрутки субстанции и очередное рождение Вселенной, из множества уже созданных, внутри границы Мироздания/Вселенная(ые). Здесь уместно отметить Глобальную Вселенную, внутри которой с располагается бесчисленное количество уже созданных Вселенных. И, после каждого процесса рождения Первого атома водорода и запускается категория ВРЕМЕНИ, в каждой уже созданной ВИХРЕМ Вселенной, в бесконечно-большом пространстве Мироздания, в образности очередной новорожденной Вселенной.

    Точку на иллюстрации надо интерпретировать как финальное следствие термодинамического процесса скрутки ВИХРЯ – СУБСТАНЦИИ Эфира – рождение Первого атома водорода, и, СТАРТ функции ВРЕМЕНИ в бесконечном пространстве Мироздания, и, рождение очередной Вселенной, с совмещённым ЦЕНТРОМ Первого АТОМА-Вселенная-Мироздания, поскольку ЦЕНТРА Изначально-бесконечного Мироздания – ЭФИРА – в Природе не существует! Только в этом случае – рождения Первого атома векторно-энергетическими силами СУБСТАНЦИИ и РОЖДАЕТСЯ исконно-правомочный центр Мироздания, совмещаемый с центром Первого атома, Вселенной и функции ВРЕМЕНИ отдельно-новорожденной Вселенной в бесконечно-большом пространстве Мироздания, бесконечно-большого количества Вселенных.

    Этот процесс ВЕЧЕН: одна Вселенная умирает, новая – рождается! Таков Закон сохранения энергии Мироздания! И, без всяких теорий большого взрыва…

    Если экспромтом и коротко…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 18:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 60
  • 453
  • 1 684
  • 17 386
  • 5