• Политика 09.11.2007

    .
    Русь-Россия и континентальная политика

    Авторское размышление…

    За последние три тысячелетия в регионе Кавказа, Армянского нагорья и Месопотамии заложено столько неразрешённых противоречий, что если упустить интеллектуально-стратегический контроль Разума Цивилизации над их расово-ментальным проявлением, они, так или иначе, вновь приведут к форме противления ментально-воинственного характера, с тяжелейшими последствиями – геноциду, по эвристическому определению.

    Поэтому, не надеясь на осознание региональным разумом необходимости светского разрешения религиозно-ортодоксальных и расово-этнических противоречий в Армянском регионе и Месопотамии, в следствиях потенциального неразрешения которых, так или иначе, заявят о себе в кроваво-средневеково-варварской угрозе, но, уже, вблизи границ нашего Отечества, а затем и внутри его. Следовательно, РФ следует присутствовать в этих стратегически-важных регионах южного направления, поскольку общематериковый регион, в принципе, открыт для бесконтрольной и свободной миграции!

    Вышепоказанным рассуждением утверждается диалектическая необходимость светского восстановления энергоинформационной Памяти Славян, о полях историко-религиозно-ортодоксальных битв, как регионах стратегических интересов Руси-России! Что означает проявление естественно-природной функции генетической защиты Ядра Генома Белой расы Русов-Славян-Русских, в силу восстановления СТАТУСА государствообразующего большинства, а значит его Права на Право разрешения оных, а не властью меньшинства, которая будет разрешать, если и будет, так только в своих интересах из…бранных!

    Поскольку либерально-демократическая государственность, как конструкция из…бранных, (по Френсису Фукуяма) – не последняя форма государственности, на бесконечном пути эволюции и совершенства оной, все осложнения по разрешению этих противоречий и заложены в самой сути неполноценной российской государственности – власть меньшинства над большинством – апартеиде, система которого застопорила процесс разрешения противоречий и в стратегических регионах имперских интересов Руси-России, по определению её не диалектической конструкции и, следовательно, – шаткости окруженной религиозно-ортодоксальным мракобесием этих, стратегически важных для существования самой государственности РФ, регионов, во имя продления собственной власти меньшинства, в состоянии сокрытой властью собственной агонии!

    Так почему эти Ближневосточные расово-этнический противоречия не разрешаются, или, всего лишь изображается их разрешение? Какой-то – театр марионеток! А не разрешаются эти противоречия в силу идентичной политики неустойчивых государственностей РФ и USA, по вышеописанному определению – диалектико-стратегического интереса России и заокеанских пауков глобальной паутины Мировой власти. Сталкиваясь в Ближневосточном регионе, компенсируют друг друга!

    Поэтому, историческое кровопролитие в регионах Кавказа, Армянского нагорья и Месопотамии будет продолжаться, до момента полно-осознанной ориентации Единого внутри-регионального религиозно-ортодоксально-политического вектора на политику РФ или USA! Такова Диалектика колониализма периферии Сознания, господа! А, поскольку такую «ориентацию» назвать Политической нельзя, ни под каким соусом, даже религиозно-ортодоксальным, Русь-Россия обязана присутствовать в регионе Ближнего Востока, да и не только Ближнего…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 18:36

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 45
  • 32
  • 587
  • 1 869
  • 17 839
  • 2