• Главная 10.08.2018
    « Ответ #4056 : Сегодня в 10:37:36 »

    Жаль, что веришь в некого хабла, бред всё это. Любая точка на бумаге может быть представлена ВЗРЫВОМ! Хочешь доказательств? (для бумаги это неизгладимый след! на всю ее жизнь.)

    Слава, – это из рубрики, – “а был ли мальчик?”

     

    Взрыв Изначальной ТОЧКИ не может быть направленным, в условиях бесконечного пространства, а должен иметь симметрично-сферическую конструкцию, а лучше – шарообразную! При условии, если конструкция “изделия” – не искусственная – направленного характера! Поскольку векторно-энергетические силы СУБСТАНЦИИ Мироздания – ЭФИР, эту точку (гипотетическую) “окутывают”…

    Я верю в НАУКУ Будущего, а Хабл и телескоп – этап в развитии науки. Другое дело, как современная – еврейская наука интерпретирует данные зондов из космического пространства!

    Поэтому я и показываю мнение различных групп учёных, которые так или иначе, в подсознании борются за Я в науке, что мешает ИСТИННОСТИ открытий, в популяризации… Поскольку “популяризаторы”, сам знаешь кто… Ты – так же “популяризатор”, дремучий!

    Я же, всего лишь, нарисовал МОДЕЛЬ Мироздания/Вселенная(ые) в концепции РОЖДЕНИЕ/СМЕРТЬ, что на порядок ближе к Истине, чем иные другие космологические модели, как я понимаю… И, ты имеешь полное право с этой моделью не соглашаться, пока яблоко тебе не упадёт на голову…

    Неужели ты не понимаешь, что любое расширение объёма – ЧРЕВАТО?! Аналогию? – Даю: дети пускают пузыри – надувая, и, истончая оболочку пузырь непременно взорвётся! Точно так и с расширением Вселенной: граница Вселенной/Мироздания, несмотря на сдерживание векторно-энергетическими силами, истончается, до естественно-природной кульминации – разрыва. Поскольку комплексно-векторные внутри-вселенские силы ТЭ-ТМ+атомарно-вещественные, в пропорции 75:20:5, во времени, превышают сдерживающие силы субстанции Мироздания…

    В этом случае, следствие взрыва отдельно взятой Вселенной – старой во времени – пренасыщенной внутри-вселенской “борьбой” – ЕСТЕСТВЕННА, априори её КОНЕЧНОСТИ и БЕЗВРЕМЕНЬЯ бесконечно-большого пространства Мироздания!

    Ну, где-то так, если коротко и популярно для … (тебя бестолкового)

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:56

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 7
  • 178
  • 437
  • 1 846
  • 17 556
  • 4