• Главная 12.08.2018

    vikrusakov

    12 августа 2018, 10:21:58

    https://bulochnikov.livejournal.com/3514544.html?view=54537904#t54537904

    Господа,
    исторически сложилось так, что формула жизни евреев “государство в государстве” исковеркала их психику во всех ипостасях, вплоть до
    сатанинского унитарного жидовства. Исторически и практически, Разум Цивилизации Планеты Земля применял достаточно весомые меры ограничения их жизни в пространстве всей Планеты, но этот Разум, во времени, – “устал”, не по причине физиологической усталости, а по причине отравления энерго-информационной парадигмой “бытие определяет бытие”. Поскольку изначальная парадигма прогрессивного развития Белого Разума-РА – “Бытие определяет сознание!” была до основания подорвана иудео-христианской отравой…

    Цыгане, до сих пор исповедуют эту формулу “государство в государстве”, но фундаментальное их отличие от расово-этно-исторических братьев – евреев/жидов в том, что они не лезут в структуры государственной власти, предпочитая относительную свободу…

    Послевоенные Исторические обстоятельства в Мире – ВОВ – привели уже организованные структуры Синедриона к мировой власти по умалчиванию, благодаря воровскому накоплению капитала до критической массы, что неизбежно их втягивало к созданию системы Мировой власти, через всемирную сеть банков ростовщиков, что так или иначе, диалектически, должно привести к Третьей Мировой войне, а вместе с тем и к безусловной Мировой власти Синедриона!

    Интенсивный подъём на пик Сионизма стала пост-военная ситуация в Европе и Мире 1939-1945 годы. Евреи сделали всё, чтобы распустить Лигу Наций и создать новую – ООН, к чему, к великому сожалению, приложил руку Великий И.В.Сталин! В итоге, была организована новая государственность Израиля – структура несовместимая с историческим региональным менталитетом Ближнего Востока АРА.

    Что ожидать Мировому сообществу от сложившейся военно-полит-экономической ситуации? Двуликий раздвоенный центр которой в лицах пейсатого Израиля, Англии и США, дополнился ещё одним центром разрушения Евразийского пространства – пейсатой Москвы/АРА, что уже – весьма серьёзно? – Выход один: прикрыть этот московский купол Синедриона энергоинформационным куполом Русов-РА Изначалья – сферой прогрессивного развития и защиты России! Что без уничтожения пейсатой пятой колоны внутри сферы – немыслимо!

    – Иначе – Третьей Мировой войны не избежать! В России и бывших союзных республиках махровый сионизм НЕ подстрижен, поскольку все парикмахеры – ученики-пятиколонники Синедриона. Поэтому, московское отделение пейсатых надо незамедлительно закрывать, а парикмахеров отправлять в места не столь отдалённые, как завещал Великий И.В.Сталин!

    А ведь всё идет именно к Третьей Мировой! По аналогии сравните: если с 1923 года еврейский ортодоксальный фашизм к 1939 году вышел на пик парадигмы и военным путём завоевал всю Европу, поставил под ружьё минимум 50000 миллионов штыков, подчинив всю промышленность Европы для нападения на СССР, сейчас – 500000 – сложилась та же самая ситуация – полувоенная, с элементами откровенного фашистского “государственного” управления ЕС”, организованного по тем же историческим лекалам, только без относительной крупномасштабной войны в Европе.

    Наблюдая за преступным развитием цели Синедриона уже по всей Евразии, можно легко заключить, что до тех пор пока Синедрион не расчленит всё Евразийское пространство на вассальные государства, – не успокоится! Отсюда – выводы: или Россия успеет надёжно накрыть энерго-информационно-силовым колпаком своё ОТЕЧЕСТВО по периметру государства лет так на 25, пока в остальной части мира, беря пример с России, государства не сделают то же самое, создав много-сферические зоны покрытия собственных суверенных территорий, без каких-либо финансовых затрат со стороны РФ. Или, – разрешения этой катастрофической ситуации для Мира и России я не вижу.

    Если в каждой из стран, в управление государственностью которых влез Синедрион, будет выброшен за суверенные границы, оставив без энерго-информационной и природно-ресурсной подпитки Израиль, ЕС , Англию и США, а в целом – Синедрион, – ещё возможно, правда – с большими потерями справиться с Чумой XXI века в мировом масштабе.

    Если коротко и популярно! Извините за экспромт…

    Думайте, Славяне!
    .

    Опубликовал VicRus @ 10:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 41
  • 31
  • 426
  • 1 692
  • 17 623
  • 3