…
P.S.
Согласен: — Вселенная, как СРЕДА/ТЭ+ТМ+ атомарно-молекулярная часть — КОНЕЧНА! Мироздание, как векторно-энергетическая субстанция ЭФИРА ТЭ+ТМ, — в БЕЗВРЕМЕНЬЕ! Эти два ПОСТУЛАТА высвечивают Единый Закон сохранения и обмен ЭНЕРГИЕЙ модели Вселенная/Мироздание!
Вихрь Мироздания — за оборочкой Вселенная/Мироздания — в космологической субстанции ЭФИРА, запускается Гравитационной волной Мироздания, ВОРОНКА которого, силами векторно-энергетической оболочки Мироздания/Вселенная — ТЭ+ТМ, закручивает оболочку и, как «поплавок» или «айсберг», располагается на период «творчества»/синтеза в объёме уже СРЕДЫ Вселенной, второй частью ЕДИНОГО ВИХРЯ Мироздания, и, закручивая СРЕДУ Вселенной выбрасывает в будущий объём Вселенной Первые атомы водорода, с ЦЕНТРОМ новой зарождённой Вселенной, с чем организуется космологическая МОДЕЛЬ в точке центра уже существующего ЦЕНТРА Мироздания, с чем стартует и функция нового ВРЕМЕНИ из ЦЕНТРА Вселенная/Мироздание для новой Вселенной, из энергии пропорции ЭФИРА/77,5:22,5 к векторно-энергетической модели «золотой пропорции» Вселенной/75:20:5 — СРЕДЫ Вселенной, с достижением которой прекращается работа сил синтеза скручивания квантовых и до-квантовых частиц субстанции ЭФИРА Первого и последующих атомов водорода, гелия и т.д. Далее всю таблицу Д.Менделеева 1906 года синтезирует модель новой Вселенной, соблюдая «золотую пропорцию»…
Как я полагаю гипотетически…
Сознание определяет бытие!
.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.