• Политика 09.11.2007

    .
    Re: Диалектика Сознания!
    VicRus 09 ноя 2007 18:32

    В чём Будущее РФ?

    Уважаемые господа!

    Будущее Руси-России – в новой диалектической оболочке государственности \”Государство-Нация\”, господа! Славяно-Русская Партия Нации Руси-России разработала систему Планетарной модели государственности, с Ядром Славяно-Русской Нации в центре системы! Модель прогрессивного развития Ядра Нации – многоуровневая, с Диалектическими Механизмами-орбитами защиты Ядра Нации от внутренних и внешних векторов разрушения.

    Все исторические модели государственности, испытанные временем устарели и обветшали настолько, что впору их отбросить как хлам, в назидание потомкам, хотя в борьбе противоречий оных Цивилизация и вышла в Космос.

    Наступила совершенно другая эпоха – эпоха не партийно-религиозного патронажа государственности, а соревнования научных программ прогрессивного развития, в которые будут заложены принципы эволюции Вселенной!

    Такая \”Программа Великого Тысячелетия\” и разработана Славяно-Русской Партией Нацией Руси-России! Приглашаю на форум С-РПНР-Р

    P.S.
    Никакая внутригосударственная соборность и прочие существующие модели государственности, от родоплеменных – княжеств до – империй и конституционных монархий, либеральных и либерально-демократических, и чисто демократических структур, не обеспечивают высокой степени выживаемости государства на длительном участке хронологической оси истории, по определению религиозно-ортодоксальных корней оных! Чему свидетельствует исторический опыт, например, – империи – пятьсот лет, не более!!!

    С-РПНР-Р замахнулась на полное Тысячелетие, по Диалектическому Закону самодостаточности Ядра Нации во времени, в центре Планетарной системы прогрессивного совершенствования облика государственности, в тисках многоуровневых механизмов стимулирования и защиты – обратной связи системы будущей государственности Руси-России «Государство-Нация».

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 21:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 26
  • 432
  • 1 654
  • 17 352
  • 2