ttp://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/133153/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
P.S.
Внутри России невозможно это сделать априори еврейской власти!
Поскольку все разведчики США в России — евреи, криптоевреи… Ворон ворону глаз не выклюет!
Нужен И.В.Сталин, которого в РФ евреи никогда уже не допустят к власти… Следовательно: всё — НАУКУ — крали, крадут и будут красть, с вывозом в США, Англию и Израиль! Евреи, криптоевреи все ноу-хау России незамедлительно сдают за рубеж! И конца и края этому не видно… К великому сожалению!
Думайте, Славяне!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.