• Главная 27.08.2018
    ttp://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/133153/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

    P.S.
    Внутри России невозможно это сделать априори еврейской власти!
    Поскольку все разведчики США в России — евреи, криптоевреи… Ворон ворону глаз не выклюет!
    Нужен И.В.Сталин, которого в РФ евреи никогда уже не допустят к власти… Следовательно: всё — НАУКУ — крали, крадут и будут красть, с вывозом в США, Англию и Израиль! Евреи, криптоевреи все ноу-хау России незамедлительно сдают за рубеж! И конца и края этому не видно… К великому сожалению!

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 15:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 3
  • 294
  • 5 695
  • 73 019
  • 5