• Главная 09.09.2018

    https://zen.yandex.ru/media/rio/kak-proizoshli-rasy-sostavliaiuscie-chelovechestvo-5b93d32db4dba900ac7c2fd5?from=feed

    40000 лет тому назад, в результате КОЛОВОРОТА – проскальзывания коры Земли вокруг магмы (со сменой полюсов), и, в связи наступившим мгновенным Похолоданием, РА-Русы Белой расы Бореи, были вынуждены пойти в Первый Исход на юг к теплу. Изначальные КРЕСТЬЯНЕ Русов-РА, поклонявшиеся созвездию “Южного креста”, увидели на Небосводе “Полярную звезду”. Поэтому, Исход был направлен на новый юг, с целью поклониться своему созвездию “Южный крест” и найти под ним защиту своего Пращура в кресте.

    Авангард Русов-разведчиков Атлантдертальцев, прокладывая путь Первому Исходу Белой расы РА по круговой широте, исходящие по меридианам, для арьергарда Русов – обоза, оставляя дольмены-указатели движения, в направлении к известным им материкам. Начался процесс ассимиляции всей чёрной архаики планеты – прайдов Homo Erectus.

    Авангард Исходов, в разных направлениях к югу РА-Русов, мигрировавший в регион АТР, ассимилировал синантропические прайды чёрной архаики – первых потомков РА-Русов – АР-синантропов. Колона в кавказском направлении – в сторону Ближнего Востока, произвела на свет первые семьи АР-кавказоидов, а спустившись ниже и семьи АР-семитов.

    Авангард Русов-Ра шёл в направлении эксватора пока на горизонте не увидел созвездие Южный крест, и, остановился под созвездием “Орион”. Первой ассимиляции подверглись прайды Homo Erectus чёрной архаики Африки, с появлением АР-негро семей. Самые ярые КРЕСТЬЯНЕ, по настоянию Белых ЖРЕЦОВ продолжили шествие на юг Африки.

    По мере продвижения и расселения арьергарда РА на Ближний восток, были организованы городища, города Ур, ХарРАпа, что оставило след в санскрите и в местном индо-АРийском фольклоре. РА-разведчики, шедшие через американский перешеек спускались к югу преимущественно по западной части Северной и Южной Америки.

    Весь этот процесс занял не менее трёх тысяч лет. С первыми признаками Потепления, РА-жрецы осознав, что могут подорвать ГЕНОМ Белой расы на ассимиляцию мировой чёрно архаики, приняли решение Обратного исхода под Полярную Звезду своего Белого Пращура. Но, регион Бореи весьма слабо освобождался ото льда. Поэтому, смогли подняться к Северу, вплоть до ледяной кромки. Здесь и оседали, в надежде, что так или иначе их Изначальная территория Гипербореи будет освобождена ото льда. Но, этого не случилось…

    Если коротко и популярно…

    https://rusvic.ru/index.php?forums/Гипотеза-Изначалья-Белой-расы.114/

    P.S.

    На основании нижеизложенного и указанной сноски,

    в Природе с Изначалья существовала и существует только одна Белая Раса Homo Sapiens – Разума-РА. Всё остальное – ветви АР/АРА на Изначальном Древе Разума Гипербореи.

    Вся Европа – ветви новых белых семей РА-Русов – естественно-природно отпочковавшихся от Главного Ядра РА-Русов, которые в последствии, переживая отрезок Похолодания в европейских и скандинавских пещерах – выжили, параллельно ассимилировали и всю чёрную архаику европейского континента от кроманьонцев до неандертальцев…

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:36

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 143
  • 77
  • 599
  • 2 501
  • 16 656
  • 4