Владимир Козлов
[QUOTE]Как много написано букв…. а вот как «образовались» расы , которые никогда и никуда не «ходили» , как жили на изолированных островах и континенте — острове так и живут , и не меняются с момента «исторического» появления , живя до сих пор в каменном веке![/QUOTE]
…
Виктор Русаков: —
Я написал о периоде, когда существовал единый материк нашей планеты — до раскола на части! Повторяю, Белая раса Разума Homo Sapiens — ОДНА! О расе чёрной архаики — прайдах Homo Erectus говорить не приходится! Только в процессе исторической ассимиляции бывшая чёрная архаика приобрела расовый домен Белой — РА-Русов, а с ней и психо-антропологические признаки Белого Разума Homo Sapiens/РА — способность говорить и мыслить.
После Обратного Исхода РА-Русов на Север была разорвана эталонная связь ГЕНОМА Белой расы РА с региональными семьями АР-Русов, в продолжении с образованием меж-семейных — перекрёстного покрытия — АРА-Русов (вторая ассимиляция АР/АР — друг-другом). После раскола Единого материка Планеты Земля АР/АРА семьи дрейфовали вместе с материками, и, выживали в условиях интенсивной вулканической деятельности.
Даже в наше время, обнаруженные АР/АРА семьи в Африке и Ю.Америке, которые до сегодняшнего дня были лишены контактов с ЭТАЛОНОМ БЕЛОЙ РАСЫ РА-Русов — Разумом Планеты, говорит о том, что некогда, их далёкие предки всё-таки получили домен РА-Русов от РА-разведчиков, а в месте с ним и способность говорить и мыслить, что позволило им в полной изоляции всё-таки выжить, а не вымереть как неандертальцы и кроманьонцы! И всё это благодаря приобретённому ДОМЕНУ Белой расы-РА. Если коротко и популярно…
…
Сознание определяет бытие!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.