• Политика 11.11.2007

    .
    Из форума С-РПНР-Р:
    Re: Делать надо вот что…
    Парамонов Дмитрий 11 ноя 2007 04:41
    \”вертикально-горизонтального – пространственного управления социумом\”? Это что?

    Re: Диалектика государственности
    VicRus 11 ноя 2007 14:06

    – Любой де-факто репер власти, допустим, в РФ, совершенно не связан с вертикалью центральной власти! Вертикаль – профанация! Если рассмотреть любую точку власти периферии РФ, в неком удалении от Москвы, как от центра системы центральной власти, оказывается, что она отдана на откуп местных властей и, заметьте, – фокусом «самоуправления». А связь, множества точек власти внутри географического пространства – сферы шара по горизонтали с вертикалью центральной власти – условно-виртуальная; по вертикали власти – ось Z, якобы, – законодательная, а в горизонтальной плоскости, т.е. в осях X и Y – совершенно отсутствует, не говоря уже о функциях обратной связи плоскостей Z – X и Z – Y!

    Местная власть – периферия – придерживается основного законодательства оси Z – вертикали власти постольку/поскольку, на грани фола, если не в полной мере её игнорирует, в силу отсутствия(!) плоскостей законодательного управления персональной ответственностью перед Отечеством – X и Y. Поэтому, за имитацию этой вертикали центральной власти Z, в миниатюре, на просторах периферии РФ, идёт настоящая война, не только между бандитами-самородками с заезжими-пришлыми-нанятыми – засланными из центра, но и между ветвями местной якобы конституционной власти… По расписанной логике \”народ\” – быдло – гои не имеют никакого касательства к местной власти, разве, что условно призываются в момент выборов местной и центральной властей. Отсюда и профанация.

    Власть – процветает и грабит народ сама по себе, а быдло – гои – сами по себе, ибо лишённые де-факто СТАТУСА НАРОД, ложно открывающийся, как по команде, только на выборах, а после выборов – закрывающийся! В чём же причина? Объясню популярно планетарно-диалектическую модель доказательства вышепоказанного абзаца.

    Оказывается всё предельно просто! Представьте себе или нарисуйте шар, с центром сферы, координаты которого 0:0:0 в нулевой точке (условно) – Центр власти в центре условной сферы некой государственности. Другими словами координаты О:О:О всего лишь – ТОЧКА, а не ВЕРТИКАЛЬ, господа! Точка, как центр системы государственности – не управляет, а управляют ВЕКТОРЫ ВЛАСТИ! Поэтому, я утверждаю, что евреи навязали Отечеству систему государственной власти трёх нолей, с вытекающими из этого определения следствиями! Этим представлением мы переходим к осмыслению Планетарной системы государственности, представленной Механизмами трёх плоскостей Z-X-Y – трёхвекторной модели организации и управления, самодостаточной системы государственности, не говоря, пока, о её многоуровневой конструкции защиты.

    Итак, ось Z – ось центральной власти – Конституционная ВЕРТИКАЛЬ, якобы, законодательной и исполнительной и др. функций государственной инфраструктуры. Финтом местного \”самоуправления\” центральная ось Z сняла с себя всякую ответственность за процесс прогрессивного развития Отечества. Издревле принцип «не пожалеем живота своего, братцы!» вытаскивался и вытаскивается властью из…бранных периодически, в обращении к народам расово-этнического пространства – государства, в момент некой прямой опасности самой же власти извне, а изнутри – переходит к прямым беспрецедентным мерам подавления оной всеми силами её административного ресурса. Но, как только народ спасает эту вертикаль Z от явной угрозы смерти извне и поражает этот вектор угрозы – Побеждает, как тут же о народе забывает эта власть, переводя его в статус гоев.

    Далее, чтобы периферийная посредственность – быдло – не осознало и не разобралось в преступной сущности действующей модели государственности, а значит и в преступном блефе центральной власти, размещённая в оси Z – вертикали государственности, из…бранными активизирована модель вульгарного самоуправления – «солженицынская земщина» – ложного народовластия! На неё-то и опирается центральная власть в региональном пространстве, представляющая в своей основе не функцию прогрессивного развития периферии и отдалённых регионов, а Единую функцию психотропно-силового развращения периферийного бытия сознания быдла – СРЕДЫ, которая формируется административным ресурсом и СМИ центральной власти.

    Возникают вопросы: – Какие же диалектические функции управления необходимо закрепить в оси X и Y, которые вместе с осью Z создадут Планетарную систему государственности? Какая диалектическая модель государственности, в жёстких плоскостях обратной связи, обеспечит процесс прогрессивного развития Ядра Нации? Какие жёсткие Правовые тиски самодостаточности системы государственности, необходимо воплотить в Принципе Прогрессивного развития Ядра государственности, в котором будет представлена не сама власть из…бранных – апартеида меньшинства, а Титульное расово-этническое государствообразующее большинство населения, в лице возрождённой Славяно-Русской Нации?

    Как показывает диалектико-эвристическая экспертиза, все известные Истории и действующие в настоящий момент модели государственности – преступны! Диалектика кричит, – Закон Призыва(!) Граждан во Власть Отечества (не избрания, поскольку отработанные евреями избирательные системы государственной власти лицемерны) вплоть до Президента, должен быть сформулирован так: Слава или Смерть!

    Вертикаль оси Z – Конституционный Закон, Гарант которого – Президент! Оси X и Y – обратной связи устойчивости системы планетарной государственности «Государство-Нация», в одну из которых заложены функции СЛАВЫ, а в другую – СМЕРТИ! Не «наказание», как таковое, отстранение от должности, с перемещением в заготовленную самой властью «фауну и флору», лица, не справившегося с возложенной на него ответственностью перед Нацией, – не только прямое поражение в Правах, в соответствии с УК, но и максимальная мера наказания – СМЕРТЬ!

    Сколько положила на алтарь Отечества жертв монархическая система власти, с условием расширенного географического пространства Государства Российского, – взвесим ЖЕРТВЫ и ЦЕЛЬ, оправдывают – Слава, – не оправдывают – СМЕРТЬ! А при еврейской власти РСФСР, СССР, РФ – сколько? – Кто взвесил? Да и не стоял и не стоит так вопрос Уголовной ответственности действующей власти! – Постулат Конфуция: По зерну на пирамиду Государственности! Китайцы, реформируя партийную систему, не разрушают КОНУС Государственности!

    Вся академ-экономическая свора АН СССР, после развала государственности благополучно восседает в своих академических креслах, господа! Весь генералитет СССР, КГБ и МВД благополучно вышел на пенсии, заметьте и никто не понёс Уголовной ответственности за многократные разрушения и развалы государственности в течении последних ста лет. И эта форма безответственности власти и всех институтов государственности оной перед НАРОДОМ – Отечеством продолжает благополучно существовать и совершенствоваться из…бранными, господа!

    Итак, оси Z-X-Y, как обозначающие Планетарное пространство диалектической государственности, инициируется тремя осями Единого Закона Государства-Нации – Власти – Славы – Смерти! Почему «народные» избранники убрали функцию смерти – смертельного приговора? Да потому, что в основе своей, на всем постсоветском пространстве РФ, они протащили во власть Первых лиц – евреев! Включить функцию СМЕРТИ, значит подставить под поголовный удар Ответственности свою еврейскую свору, стоящую у власти – меньшинство! Поэтому Крашенинников из кожи вот лезет, доказывая о негуманности смертной казни, якобы эта функция принадлежит какой-то божественной силе, а не НАРОДУ! Ибо, в первую очередь он попадёт лично сам под статью смертной казни.

    Я показал свои рассуждения в популярной форме, дабы не отвлекать зарисовкой самой модели Диалектической государственности «Государство-Нация», которая будет предложена вниманию граждан только после регистрации С-РПНР-Р в Минюсте РФ, да и то только на последнем этапе перед выборами в Госдуму, по понятной, надеюсь, для всех, причине.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 18:22

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 131
  • 77
  • 587
  • 2 489
  • 16 644
  • 5